ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Нужна команда разработчик + тестер

Нужна команда разработчик + тестер

  • nmakarov

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 ноября 2012 г. 11:18

    Всем привет!

    Есть ТЗ, есть недоделаный проект на симфони 1.4. Нужны люди, которые возьмутся докрутить систему.
    Работа сложная… По крайне мере, предыдущие 3 команды не справились…

    Что касается материальной компенсации, то тут все стандартно: 500 р / час для разработчика и 350 р / час для тестера. Количество часов утверждается по ТЗ.

    Пишите: [email protected]

    С уважением,
    Николай
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 ноября 2012 г. 12:42, спустя 1 час 24 минуты 7 секунд

    nmakarov, все уже заби(ы)ли < 2.0
  • nmakarov

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 ноября 2012 г. 10:42, спустя 22 часа 27 секунд

    Ну что тут скажешь… )) Нам проект этот почти год назад начинали писать… Имеем, что имеем.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 ноября 2012 г. 12:13, спустя 1 час 30 минут 57 секунд

    Ценник адекватный.

    Работа сложная… По крайне мере, предыдущие 3 команды не справились…

    Жалко конечно что так получилось, кучу времени убили. Т.е. они на каком-то этапе останавливались так как не знали как дальше делать?

    Я бы предложил переписать на Symfony2, у нас и команда есть (правда без тестера), но сейчас все очень сильно загружены :(.
  • AlexanderC

    Сообщения: 270 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 ноября 2012 г. 12:45, спустя 31 минуту 56 секунд

    можно подробности? что именно не смогли сделать другие комманды?
  • nmakarov

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 ноября 2012 г. 23:55, спустя 1 день 11 часов 9 минут


    Ценник адекватный.

    Работа сложная… По крайне мере, предыдущие 3 команды не справились…

    Жалко конечно что так получилось, кучу времени убили. Т.е. они на каком-то этапе останавливались так как не знали как дальше делать?

    Я бы предложил переписать на Symfony2, у нас и команда есть (правда без тестера), но сейчас все очень сильно загружены :(.

    Там длинная история… Почти год прошел… 1-ая команда реально не смогла реализовать проект. 2-я и 3-я - это скорее неорганизованность. Задвоение работы и, как следствие, бюджета. Ну и общий подход к делу… Разработчики не столько реализовывали наш проект, сколько "работали". Программировали по ТЗ, попутно ломали то, что уже было сделано… Потом исправляли и снова ломали. В общем трэш и содомия.

    AlexanderC, Думаю, я ответил на ваш вопрос.

    ТЗ выкладывать не буду, не хочу его везде разбрасывать. Если кто-то заинтересовался, давайте побеседуем.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 ноября 2012 г. 23:59, спустя 4 минуты 42 секунды

    Знакомая ситуация с одними людьми ))))

    Там меня просят раз в месяц один и тот же скрипт восстановить, потому что работники его ломают постоянно
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!