ФорумСообществоФлейм → Yota - кусок говна

Yota - кусок говна

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 мая 2011 г. 0:21

    Блядь да что с ней такое xD

    второй день подряд в 00:00 падает половина интернета, как будто пьяный админ кабель с пометкой "интернет" вытаскивает из сиськи …

    как не странно пашут сервера хеснера, вчера пришлось аж проксик поставить да траф через сервер пустить чтобы совсем без инета не остаться.

    ета юзеры, кому еще хуево? давайте поплачемся в одну тряпочку!
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 мая 2011 г. 8:23, спустя 8 часов 2 минуты 16 секунд

    В Питере йотабля вообще постоянно теряла и без того плохой сигнал. И это, бля, при оплате по 80 рублей в день. Пидарасы. Зато в последний день (то бишь вчера перед отъездом) оно отобразило мне уже не "Плохой" уровень сигнала, а "Средний". Правда инет работать быстрее не стал =)))
    В общем, согласен - йото говно, но кажись у некоторых нету альтернатив.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 мая 2011 г. 9:07, спустя 43 минуты 22 секунды

    да, ее юзают только изза отсутствия альтернатив, как и все остальное "плохое" в этом мире :-)

    оплата идет от 50 до 100 баксов в месяц в зависимости от города я так понимаю, клиентская база у них думаю ооочень большая, ведь нихуя не надо делать для подключения клиента кроме как втюхай ахуевшую микросхемку ваймакса в 50ти дорого, никаких проводов/роутеров и прочих штук, от них только предполагается хорошее покрытие и удовлетворительное качество работы/сигнала так они всего лишь по 2 моментам и то проябываются полудурки бронзовые
    Сапожник без сапог
  • lolcat

    Сообщения: 383 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 июня 2011 г. 0:28, спустя 9 дней 15 часов 20 минут

    Я сам видел своими глазами. Даже сраные электросчетчики смонтированы офигительно.
    Может быть я видел конкретные удачные примеры, но все же.

    У большинства телекомов монтаж хуже, заверяю.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 июня 2011 г. 0:35, спустя 7 минут 26 секунд

    [size=30]Говно — кусок ёты![/size]
    все умрут, а я изумруд
  • lolcat

    Сообщения: 383 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 июня 2011 г. 0:45, спустя 10 минут 20 секунд

    Я пользовался ётой около полутора лет назад. Было очень ничего для беспроводной связи - пинг 120, скорость 2-3 мегабита. Правда модем висел в кефирной бутылке на палке над крышей. Без этого был пинг 200+ и скорость около 512к.

    Я на ней даже в кантру играл, было почти терпимо.
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 июня 2011 г. 7:29, спустя 6 часов 43 минуты 42 секунды

    в контру с пингом в 120? оО мужык))
    в квейклив при пинге 80+ уже тебя дрючатвсе и вся))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 июня 2011 г. 12:09, спустя 4 часа 40 минут 1 секунду

    в кс спингом 120-150 я тоже на ёте поиграл в свое время))) то еще удовольствие
    все умрут, а я изумруд
  • Pokoface

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 июня 2011 г. 13:18, спустя 1 час 8 минут 32 секунды

    Я ётой пользуюсь сейчас - часто по МСК приходится двигаться ибо. У меня все нормально работает…Жалко, конечно, что ёту-день убрали - но тут уж ниче не попишешь.
    И даже в питер когда ехал снова по работе (будь она неладна) - то у меня всего 2 разрыва было - но это вообще не проблема- че - обновил - и дальше фигач! Чего уж…
    а то что все жалуются что ёта не фигачит в центра МСк - так вы вспомните какие там у сталинок стены - там сигнал фиг пробьется - надо на каждый метр ставить усилители.. - это если на одном месте сидишь, а когда движешься - вообще нормально. бывают перегрузы, конечно, но довольно редко..
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 июня 2011 г. 14:04, спустя 46 минут 54 секунды

    Провайдер пиздец всему, приехал в контору разбираться в знакомой фирме полностью стало невозможно работать сотрудникам - итог сменил провайдера и нет проблем а у них реально одни мальчики студенты за гроши работают экономят на зп, оборудование хуйня экономят а вот бабла хотят - офис себе сняли 1/3 здания себе в бизнес Цетре "Атлантик Сити" на Савушкина (SPb) он там дорогой цены аренды ебануться но им крутизны внешней подавай короче полная хуйня а не провайдер.
  • lolcat

    Сообщения: 383 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 июня 2011 г. 14:41, спустя 36 минут 14 секунд

    Пинг 120 был при идеальном радиоприеме. Тут-то я и понял, что у них каналы хуевые, не в антенне дело.
    Дело было в Москве. Судя по всему, у нас ёта ничего так, а в Питере по остаточному принципу.
  • lolcat

    Сообщения: 383 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 июня 2011 г. 14:56, спустя 15 минут 36 секунд

    На каждую базовую станцию по спецификации ваймакса - 46 мбит по радио. Оптика естественно не ко всем подведена.
    Надо думать, что вся эта сеть передатчиков не даст качества связи по кабелю.

    Но для житья в строительном вагончике - самое оно.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!