ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → AdSense

AdSense

  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 декабря 2010 г. 13:56, спустя 3 часа 4 минуты 24 секунды


    relictx, можешь попробовать сделать так: ссылка на программу не светится, но ты сделал массовую рассылку зарегистрированным юзерам с просьбой кликать на рекламу, тогда будет светится ссылка. Ну и таким образом ты негде не светишь свою просьбу. Вероятность вычислить тебя у Гугля очень мала.
    Но если намерен нормальное бабло оттуда зарабатывать (а маленькое баблишко оттуда нету смысла тянуть, ибо это не сапа), то лучше не мухлевать, а просто поиграться с визуальным видом контекста, чтоб оно было более "кликабельно".

    Это браузерная многопользовательская игра. Что если я напишу на форуме этой игры рекламу своей программы. А внизу сообщения просьбу?
    К тому же программа не относится к самому сайту(к CMS), а находится в подпапке.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 14:25, спустя 29 минут 5 секунд



    relictx, можешь попробовать сделать так: ссылка на программу не светится, но ты сделал массовую рассылку зарегистрированным юзерам с просьбой кликать на рекламу, тогда будет светится ссылка. Ну и таким образом ты негде не светишь свою просьбу. Вероятность вычислить тебя у Гугля очень мала.
    Но если намерен нормальное бабло оттуда зарабатывать (а маленькое баблишко оттуда нету смысла тянуть, ибо это не сапа), то лучше не мухлевать, а просто поиграться с визуальным видом контекста, чтоб оно было более "кликабельно".

    Это браузерная многопользовательская игра. Что если я напишу на форуме этой игры рекламу своей программы. А внизу сообщения просьбу?
    К тому же программа не относится к самому сайту(к CMS), а находится в подпапке.
    тебе нужно так, что бы визоры гугл.адсенс не нашли просьб, прошений и прчоего для своего сайта.
  • sw12345

    Сообщения: 82 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 декабря 2010 г. 14:40, спустя 14 минут 32 секунды

    relictx, поставь уж лучше платник на той же робокассе или на oplati.ru закинь, за просьбы покликать когда-нибудь да спалят
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 декабря 2010 г. 14:53, спустя 13 минут 3 секунды

    Я согласен, что просить не красиво. Я знаю, что пользоваться этой программой будет большое количество пользователей и каждый день. Пришел к выводу:
    1) Либо вообще не просить.
    2) Либо написать просьбу в самой программе. Так как вход в нее возможен только под паролем, а регистрация с капчей, то думаю, Гугл не найдет этой строки. ДА и программа в подпапке, а не в корне домена.
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 15:08, спустя 15 минут 6 секунд

    Я знаю, что пользоваться этой программой будет большое количество пользователей и каждый день

    дык и встрой гугл адсенс в программу, а её сделай бесплатной
    не всё полезно, что в swap полезло
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 15:18, спустя 10 минут 14 секунд

    дык и встрой гугл адсенс в программу, а её сделай бесплатной

    кстати да
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 15:23, спустя 4 минуты 48 секунд


    Я согласен, что просить не красиво. Я знаю, что пользоваться этой программой будет большое количество пользователей и каждый день. Пришел к выводу:
    1) Либо вообще не просить.
    2) Либо написать просьбу в самой программе. Так как вход в нее возможен только под паролем, а регистрация с капчей, то думаю, Гугл не найдет этой строки. ДА и программа в подпапке, а не в корне домена.
    а чем человека (визиора от гугл) напугает капча? и то что "программа в подпапке" не кого не ебет, она же на сайте ;) И "продаешь" ты не домен, а сайт ;)
    Спустя 136 сек.
    да с тем что он хочет сделать, его рано или поздно забанят с вероятностью в процентов 80… т.к. весь его лейтмотив основан на том, что люди должны кликнуть на рекламу т.к. юзают его программу.
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 декабря 2010 г. 15:27, спустя 4 минуты 3 секунды

    Хмм, mario прав конечно. Надо думать…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 15:32, спустя 4 минуты 44 секунды

    хуле думать? http://www.a1agregator.ru/main/tariff/7/ самый дешевый 3 рубля, я думаю мало кому будет жалко 3 рубля? А тебе доход как раз 1.5 рубля, больше даже чем от одного клика ;)
    Спустя 21 сек.
    + есть возможность http://a1pay.ru/rates
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 декабря 2010 г. 15:47, спустя 15 минут 6 секунд

    больше даже чем от одного клика ;)

    клик сделать несложно, а смс надо еще отправлять …
    Спустя 50 сек.
    я бы встроил налок смской в админке при первом запуске - даст 100% конверт от скачет по причине: блядь, я же скачал, установил, и чо сука? щас смс отправить?? я и так уже постарался!!! хуй с вами, отправлю, надеюсь отъебетесь
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 16:00, спустя 13 минут 37 секунд

    relictx, а что на сайте собственно?
    я бы встроил налок смской в админке при первом запуске - даст 100% конверт от скачет по причине: блядь, я же скачал, установил, и чо сука? щас смс отправить?? я и так уже постарался!!! хуй с вами, отправлю, надеюсь отъебетесь

    локи начнут захотеть обходить и выкладывать уже разлоченное, короче та же хуйня )))
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 декабря 2010 г. 16:45, спустя 44 минуты 25 секунд


    relictx, а что на сайте собственно?
    я бы встроил налок смской в админке при первом запуске - даст 100% конверт от скачет по причине: блядь, я же скачал, установил, и чо сука? щас смс отправить?? я и так уже постарался!!! хуй с вами, отправлю, надеюсь отъебетесь

    локи начнут захотеть обходить и выкладывать уже разлоченное, короче та же хуйня )))

    Блог на вордпрес. Статейки пишу для начинающих) Короче хуета) Делаю в основном для интереса, для того чтобы посмотреть как его можно ракскрутить… Опыта то еще не было)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 16:52, спустя 7 минут 30 секунд

    а за что хочешь получать деньги? За скрипты?
    Спустя 17 сек.
    или за доступ к скрипту?
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 декабря 2010 г. 22:28, спустя 5 часов 36 минут


    а за что хочешь получать деньги? За скрипты?
    Спустя 17 сек.
    или за доступ к скрипту?

    За доступ к одному скрипту для игры. Остальное я пишу просто так.)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 22:40, спустя 12 минут 3 секунды



    а за что хочешь получать деньги? За скрипты?
    Спустя 17 сек.
    или за доступ к скрипту?

    За доступ к одному скрипту для игры. Остальное я пишу просто так.)
    я блин немного не верно задал вопрос:
    "за доступ" - это когда на твоем сайте используется скрипт.
    "за скрипт" - это когда ты позволяешь качать.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!