ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → удаленная работа по модификации форума и галереи

удаленная работа по модификации форума и галереи

  • Hof

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 февраля 2008 г. 14:14

    Здравствуйте!
    Я ищу програмиста для удаленной работы по форуму. Интересует, за сколько времени и денег можно сделать описанное ниже.

    ТЗ:

    Форуму уже несколько лет, сейчас он существует в таком виде www.cgfight.com.
    Ресурс создан для проведения всевозможных арт-дуэлей и конкурсов. Художники собираются, рисуют на выбранные темы и состязаются. Победители выбираются общим голосование.

    Что бы мне хотелось сделать:

    - Обновить форум до 3-ей версии. Сейчас у меня стоят моды quick post, glance, antibot question, аттач мод, галерея и порталоподобная первая страница. Нужно или сохранить эти моды или поставить заново на новую версию форума.

    - Мне нужна галерея с усовершенствованными возможностями, интегрированная с форумом, то есть переделать какую-нибудь готовую галерею для phpBB под нужды форума.
    Картинки в галереи загружает админ. Нужно, чтобы при загрузке файла было поле "автор", куда будет вписываться ник пользователя форума, эту картинку нарисовавшего. И при просмотре работ в галерее напротив всякой картинки должен появляться аватар и выход на профиль ее автора, а не на профиль админа ее загрузившего.
    В галереи должен быть рейтинг, возможность использовать ВВcode в описании работ. Не нужна возможность комментировать.
    Главная страница галереи должна представлять собой колонку банеров и описаний, ведущих к конкретным разделам. Есть эскиз, покажу в последствии.
    При загрузке картинок в галерею на них автоматически должен лепиться копирайт форума полоской внизу.

    - Нужно, чтобы у пользователей была возможность загружать свои работы (до 5 штук), которые бы показывались на страничке с его профилем в виде открывающихся миниатюр.

    - Поставить порталоподобную первую страницу со стандартными возможностями + мини-чат, где-то видел такой для phpBB, и вывод нескольких лучших картинок из галереи на первую страницу.

    - Нужно, чтобы при аттаче картинок на форуме работал ресайз и у пользователя должна быть возможность выбирать размер ресайза при загрузке. Например 100, 300 или 800 пикселей по ширине.
    При аттаче должен проставляться копирайт форума.

    - Усовершенствовать возможности голосования:

    1. Результаты опроса появляются только после его окончания. Поле "срок голосования" должно быть обязательным и с ограничением максимум 14 дней.

    2. Должна быть возможность создавать несколько шкал оценок в одном опросе, чтобы можно было например выставить оценку работам в двух категориях: за "техника" и за "артистичность", как в фигурном катании.

    3. Мод, позволяющий выбирать несколько вариантов ответа в обычном опросе.

    4. Различное количество голосов у различных категорий пользователей. Например человек, у которого меньше 10 постов на форуме голосовать не может, а у которого от 10 до 100 постой - тот имеет 1 голос при опросе, а те, у которых больше 100 постов имеют 2 голоса…

    - Поставить на форум мод рейтинга тем, со звездочками.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!