ФорумСообществоФлейм → Сенсация в мире хостинг-услуг

Сенсация в мире хостинг-услуг

  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 сентября 2010 г. 11:50, спустя 6 минут 12 секунд

    Да и ещё ответте на вопрос: Что можно сделать с 1Мб ? возможно 1 html "light" страничку? Зачем тогда там пыхп и сукель? Пару скриптов? Капча влезет впритык - там ttf нужны, или же вы разрешаете поднимать у себя проксики? (тогда возьму штук 500-1000)
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 6 сентября 2010 г. 11:52, спустя 1 минуту 50 секунд

    Макхост, ну если уж о продолжительности работы говорить, то давай пообщаемся относительно того, сколько людей с вами "прожило" с 2004 до сегодня? Наверное очень мало. И причиной этого стало самизнаетечто. Так что в качестве, а уже тем более надежности упрекать конкурента не стоит, ибо сами с душком.

    п.с. Про остальных не скажу, а вот ho.com.ua вполне себе нормальное качество предоставляет как для халявного хостинга.
    п.с.2 Дуд правильно сказал - 1 Мб можете себе оставить под порнуху, а для нормального клиента нужно минимум 100 Мб, а за 50-70 рублей (думаю где-то во столько станет 100 метров на диске) уже будет совсем не проблема найти хостера, у которого можно разместить говносайт. Нормальные сайты у вас размещать рискованно.
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 сентября 2010 г. 11:53, спустя 1 минуту 20 секунд

    P.S. SSH на 1Mb xD
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 сентября 2010 г. 11:56, спустя 2 минуты 30 секунд


    Как скажете
    МаксХост - ho.com.ua - 000webhost
    1Mb - 128Mb - 1500Mb (место)
    1-1-2 (кол-во баз данных)
    .-0-0

    Всё остальное для содержания сайта увы не нашёл (процессор, память (только не надо тыкать мне ваши параметры - если вы их скажете сейчас, это совсем не значит что они у вас выше, или что вы сказали правду)  )?

    Покажите мне такому дураку что у вас лучше?


    Чтобы сравнить наши и их услуги, закажите у нас тариф потестите его месяц и у них и тоже потестите месяц.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 сентября 2010 г. 11:57, спустя 50 секунд

    вечно эти сраные программисты засрут все концептуальные маркетинговые ходы :)
    все умрут, а я изумруд
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 сентября 2010 г. 12:02, спустя 5 минут 1 секунду

    Операторы моб. связи что-то подобное давно используют. Понятно что это нерабочие параметры, но как маркетинговый хорошо :) Важно зацепить клиента.

    Кстати, есть мысли как на таком пятачке сделать кое-что практичное :)
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 6 сентября 2010 г. 12:08, спустя 5 минут 58 секунд

    artoodetoo, ага, какую-то "стучалку" повесить, "мониторинг" чего-то там можно вцепить. Но как бы то ни было, но считать это хорошим предложением будет вредно.
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 сентября 2010 г. 12:56, спустя 48 минут 28 секунд



    Как скажете
    МаксХост - ho.com.ua - 000webhost
    1Mb - 128Mb - 1500Mb (место)
    1-1-2 (кол-во баз данных)
    .-0-0

    Всё остальное для содержания сайта увы не нашёл (процессор, память (только не надо тыкать мне ваши параметры - если вы их скажете сейчас, это совсем не значит что они у вас выше, или что вы сказали правду)  )?

    Покажите мне такому дураку что у вас лучше?


    Чтобы сравнить наши и их услуги, закажите у нас тариф потестите его месяц и у них и тоже потестите месяц.
    Тоесть вы хотите на месяц развести меня на деньги? :) Вот вам не реклама спамом по инету, а реальное доказательство качества: http://1gb.ua/registered_ajax_register_vds.php?amode=vz
    Бесплатный тестовый период для VDS OpenVZ - 10 дней. Работающая машина для тестирования создается в реальном времени в течение 5 минут !

    В течение 10 дней вы можете оплатить услуги и продолжить работу в платном режиме. В случае отсутствия оплаты в течение 10 дней виртуальная машина удаляется.

    OK Постоянные платные клиенты могут обращаться за бесплатным периодом расширенного тестирования сроком до 1 месяца !
    это лучше делать после предварительного тестирования услуги в течение 3 - 5 дней
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 сентября 2010 г. 13:00, спустя 3 минуты 35 секунд

    Я никого не развожу. Хотите пробуйте, хотите - нет.
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 сентября 2010 г. 13:21, спустя 21 минуту 15 секунд

    Пожалуй второе. Но помоему тут легче было попросить рубль, чем заставлять людей заплатить не за что :)
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 сентября 2010 г. 10:06, спустя 4 дня 20 часов 44 минуты

    смотрю кучу аккаунтов нарегили с вашего форума=)))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 сентября 2010 г. 10:08, спустя 2 минуты 11 секунд


    смотрю кучу аккаунтов нарегили с вашего форума=)))
    так форум бомжей :D
    Сапожник без сапог
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 сентября 2010 г. 11:37, спустя 1 час 29 минут 29 секунд

    ну чё там, ну рубль в месяц, ну и что? редкий сайт влезет в мегабайт, про почту вообще молчу. Т.е. придётся докупать ещё место (меньше 1ГБ нельзя, как я понял). Так бы и писали сразу - хостинг за 101 рубль в месяц
    не всё полезно, что в swap полезло
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 сентября 2010 г. 11:50, спустя 12 минут 39 секунд

    Хотите пробуйте, хотите - нет.

    Что значит "пробуйте"? Если я зарабатываю деньги на поддержке - я не буду экспериментировать с хостингами. Потому что рабочие проекты не перекидываются. Потому что у меня проектов "просто от нечего делать" не бывает. Открываю домен - значит буду с ним работать. Залил, настроил - и тут хуякс, переезд. Хостинг не устроил. Нормально, да?
    Спустя 191 сек.
    Если хотите зацепить - так сегментируйте не по 1 ГБ, а по 100 мегабайт. Либо запрашивайте оплату за использованные ресурсы (что логичнее). Используете 1% ЦП - платите за один процент, используете 10% ЦП - платите за 10 процентов, используете 100 мегабайт - платите за 100 мегабайт, а не за гиг. Тогда расценки действительно будут адекватными. И новым проектам легко, и матёрым по карману. А то какое-то наебалово получается.
    Спустя 91 сек.
    И ещё замечу, в хостинге важна не экономия, а лёгкость администрирования и надёжность. Я хочу быть уверенным, что никакие из моих данных не накроются пиздой из-за отключения электропитания или из-за изъятия серверов или ещё из-за какой хуйни.
    не всё полезно, что в swap полезло
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 сентября 2010 г. 13:01, спустя 1 час 10 минут 43 секунды


    (меньше 1ГБ нельзя, как я понял).


    еще как можно, с точностью до 1мб.
    Спустя 98 сек.

    Хотите пробуйте, хотите - нет.

    Я хочу быть уверенным, что никакие из моих данных не накроются пиздой из-за отключения электропитания или из-за изъятия серверов или ещё из-за какой хуйни.


    У нас сервера в европе, там не изымают, в отличии от говнораши.
    На случай пиздой накроются - есть бэкап.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!