ФорумРазработкаSEO → Куча ключевиков на странице

Куча ключевиков на странице

  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 23:24, спустя 10 часов 48 минут 21 секунду

    Ну вот выходит, что только писать надо. Просто я читал на форумах, что пауки отслеживают автоматически %-ное соотношение, поэтому не стоит злоупотреблять. Как видно из этого примера, это был баян.
  • orochimaru6

    Сообщения: 7 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 ноября 2010 г. 0:33, спустя 18 дней 2 часа 8 минут

    adw0rd, чисто со стороны юзера срать я на такие сайты хотел бы… но если фильм у тебя эксклюзивный (что в рунете таки редкость), то можно бы и побаловаться. А если есть конкуренция, к которой пойдут на аккуратным и качественным описанием, то лучше такого не делать. Да и ПС, насколько помню, частенько за такое "пессимизируют" страницу в выдаче.


    Вот что-то я не пойму… за что тут может быть пессимизация?

    отношение ключевиков к полезному тексту на странице не должно привышать 10% для гугля. в идеале 3-5%. за такой пиздец на показанном тобой доре, хостящемся еще и на юкозе я бы бан дал. если у тебя есть даже ссылки на страницы с похожими ключевыми словами, их надо в noindex заключать, чтобы они вес не передавали + надо заключать в ноиндекс все старницы, которые являются "хуевыми списками"(теги и прочая хуйня, нормально - список статей в категории), чтобы пузомерки не перетекали по ним


    Ты хотел сказать слово "тошнота") Ну а что ты скажеш про сайты, которые в топе с тошнотой выше 15% (и в топе гугля тоже).
    А вот вам ссылочка на реальное убожество - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.pet-club.ru%2F&text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&l10n=ru&sign=14a7f77bff1b1c3a70d4bfb73a475ce9&keyno=0

    И еще… ты что не в курсе, что гугл уже давно закрывает глаза на rel="nofollow". Ну не то чтобы совсем закрывает - для акцептора действительно пользы нет, но вот от донора PR уходит.


    Ахах)))))))))) долго пессимизируют. а может и не собираются это делать))))))))))
    скачать фильм Пираты Карибского моря 4 торрент - у яши на первом месте
    Пираты Карибского моря 4 торрент - у яши на втором месте

    Не скажу, что Яша за такую оптимизацию, но явно и не противится.


    И я о том же.

    Это скорей всего временное явление. Написать платону и уйдет он с первых позиций. Темболее там попап выскакивает с отправкой на порно сайт.


    Что ты будеш Платонам писать? не подскажеш… А если ты насчет нового фильтра, то он накладывается на сайты, содержащие эро-материалы и пессимизирует его в выдаче, НО это не относится к запросам, находящимся в ТОП (они остаются на своих позициях)
  • leo2012

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 июня 2012 г. 13:28, спустя 592 дня 11 часов 55 минут

    Это конечно совсем не читабельно для пользователей, но зато возможно уникально )

    У меня вон были абсолютно читабельные тексты, но неудачно переписал пару статеек, и попал под АГС. Обидно.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!