ФорумСообществоФлейм → Куда пойти работать.

Куда пойти работать.

  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 мая 2010 г. 17:43

    Привет всем.
    Думал после диплома пойти работать в фирму.
    Я и так нормально(относительно) зарабатываю, но хочется:
    0. (Самое главное) Повысить свой проф уровень.(самостоятельно очень долго повышается =) )
    1. Стаж
    2. Соц пакет
    3. Уверенность в зарплате

    создал резюме на hh.ru, думал позже отправлять всем начну, а они гады сами звонить начали и предлагать работу.
    Так вот вопрос, где я больше нужного опыта получу?
    Пока приглашали в такого типа компании:
    1) маленькая конторка где 1-2 программиста(уровнем не намного выше, хотя и выше), совместно с ними делать проект.
    2) Конторка по созданию сайтов на Битрикс (чет не стоит у меня на этот битрикс)
    3) контора по продвижению сайтов (ну какие нить сателиты и быть контент менеджером)

    или может подождать пока позовут в контору по созданию сайтов на собственной платформе?

  • aeasy

    Сообщения: 43 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 мая 2010 г. 18:00, спустя 17 минут 20 секунд

    Я бы подождал немного и выбрал из большего кол-ва вариантов. Из тех что в списке я пошел бы в первую компанию.

    Сам вот думаю, куда меня возьмут после окончания колледжа, с образованием электрика :)

    А вообще я бы пошел в яндекс xul-девелопером (http://company.yandex.ru/job/vacancies/firefox_developer.xml) :D
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 мая 2010 г. 18:29, спустя 28 минут 14 секунд

    Ну да - я подождал бы тоже. Не знаю как у вас, но в Х-ве пипец какая нехватка вменяемых пыхеров. Как то за недельку на 4 места устроился xD
  • aeasy

    Сообщения: 43 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 мая 2010 г. 18:44, спустя 15 минут 40 секунд

    Ну да - я подождал бы тоже. Не знаю как у вас, но в Х-ве пипец какая нехватка вменяемых пыхеров. Как то за недельку на 4 места устроился xD

    У нас в Липецке тоже раз в пару месяцев появляется вакансия с великолепным знанием PHP5, глубоким пониманием принципов ООП, отличным знанием js + jquery да еще и со знанием какого-либо mvc-фреймворка. И все за 10-15к.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 мая 2010 г. 18:46, спустя 1 минуту 11 секунд

    значит судьба работать удаленно. Или переселяться куда-то.

    А чего ты учишься на электрика в колледже? Насколько я понял из нескольких твоих первых постов во всем этом программинге разбираешься…
  • aeasy

    Сообщения: 43 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 мая 2010 г. 18:56, спустя 10 минут 20 секунд

    А чего ты учишься на электрика в колледже? Насколько я понял из нескольких твоих первых постов во всем этом программинге разбираешься…

    Я просто знаю людей, которые учатся на программирование и толку ноль - им это просто не интересно. А кому нужно, тот и так будет изучать.

    А так, если киборги захватят мир, то электрик будет очень даже актуальная профессия.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 мая 2010 г. 15:59, спустя 21 час 2 минуты 50 секунд

    то что предлагали - то не годится по сравнению с твоим положением… раз ты зарабатываешь немало…
    Ждать нужно дальше(но так можно и до посинения).. либо самому искать тщательнее какието продвинутые конторы, где человек 20-40, серьезные проекты либо на своей цмс либо на какомто фреймворке… где больше внимания уделяеться именно разработке а не кликания по ссылках/кнопках какойто очередной цмс(контент-менеджер)…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!