ФорумПрограммированиеJavaScript → Есть ли события для Копирования/Вставки текста?

Есть ли события для Копирования/Вставки текста?

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 декабря 2009 г. 18:02, спустя 26 минут 44 секунды

    дадада. но вот как простому юзеру мне нах не нужны другие браузеры. ну не работают некоторые экскрементальные штучки, зато общеизвестные сайты работают без нареканий. вот бля стыдно что я такой непродвинутый, а пользуюсь. потому что удобно.
    пишут, что она занимает ничтожный процент, а почемуто 80% моих знакомых в реале оперой пользуются. видимо челябинск поражен какой-то загадочной дуркой.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 декабря 2009 г. 18:21, спустя 18 минут 25 секунд

    artoodetoo, в СНГ опера популярна, зато в инных странах нет.
    Но мне влом искать решение, для действительно ничтожного процента, потомучто та страничка для которой нужен был onpaste - работает исключительно с иностранными гражданами.
    Попадаются конечно из них и юзеры с СНГ, однако их процент тоже ничтожно мал, а если посмотреть у них кто юзает оперу, то еще ничтожнее процент :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 декабря 2009 г. 21:44, спустя 3 часа 22 минуты 57 секунд


    видимо челябинск поражен какой-то загадочной дуркой.


    краснодар тоже =)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 декабря 2009 г. 21:48, спустя 4 минуты 35 секунд

    ну почему, же у меня градация была такова
    IE (как только купил компьютер; он у меня жутко тормозил, и ко мне по почте пришёл жрунал CHIP+CD) там был -> AwantBrowser (на ядре IE, но не так тормозил и поддерживал вкладки) -> Opera (понравился скин, и я поставил) -> Потом уже тут мне показали как красив -> FireFox! ))))
    И заметь те, я на опере очень много просидел. где то года два три…
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 декабря 2009 г. 21:51, спустя 3 минуты 16 секунд

    я на AwantBrowser'е долго сидел, потом встретил какой-то из первых фф, почитал, какой он крутой, и юзаю до сихпор
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 декабря 2009 г. 21:54, спустя 2 минуты 50 секунд


    я на AwantBrowser'е долго сидел, потом встретил какой-то из первых фф, почитал, какой он крутой, и юзаю до сихпор
    а я в том же журнале ЧИП встретил описание оперы и там был скриншот с прикольным скином )))))0

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!