ФорумСообществоФлейм → Путин второй сталин?

Путин второй сталин?

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 11:39


    Другими словами, Путин движется к тому, чтобы стать вторым Сталиным. Сейчас Кремль уже назначает губернаторов российских регионов и скоро получит возможность смещать городских мэров. Ему подвластны единственная жизнеспособная политическая партия, национальные телеканалы, и основные газеты. Он намерен объявить Интернет стратегическим сектором экономики, чем-то вроде добычи ископаемого топлива, и ввести в нем драконовские порядки. Российский Google уже капитулировал. А теперь Кремль диктует не только валютную политику, но и коммерческие учетные ставки. Как прекрасно знают те, кто следил за Пекинской олимпиадой, гимн путинского режима написан на мотив гимна СССР, прославлявшего Сталина.

    это конец статьи, а начало тут: http://www.inosmi.ru/translation/248748.html

    зы. я считаю что статья параноидальна, но меня интересует вопрос, вправду Google капитулировал из России?
    Я им звонил в прошлом году, вроде все хорошо было у них.
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 11:44, спустя 5 минут 4 секунды

    а че капитулировал?
    то, что ФАС не дали купить бегун это конец света?
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 11:48, спустя 4 минуты 2 секунды

    md5, я не понял тебя, ты спрашиваешь "А почему капитулировал?" или "А чего, уже капитулировал?"
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 11:55, спустя 7 минут 17 секунд

    я спрашиваю, схуяли капитулировал?
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 11:59, спустя 4 минуты 18 секунд

    md5, путин напугал )
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:02, спустя 2 минуты 34 секунды

    неразбериха и беспорядочные политические связи меня не ебут)
    Спустя 90 сек.
    аватарка гавно
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:05, спустя 2 минуты 50 секунд

    md5, +1 +1
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:15, спустя 10 минут 26 секунд

    журналюг такому учат. что имеется в виду под "Google уже капитулировал" неважно. главное что опиздошенный читатель запомнит и даже будет цитировать.

    (p.s. но это не значит, что нас никто не преследует :) )
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:25, спустя 9 минут 35 секунд

    А чего это капитулировал? Просто гуглу не дали взять то чего он хотел :) а не дал ему Путин, вот и вся проблема. А про то что путин старается стать вторым сталином это было понятно еще после полу года его правления страной, просто никто не хотел этого видеть. И вобще может быть это то что нужно на данный момент России? Может быть коррупция исчезнить или хотя бы сбавит обороты до приемлемых народом? А может быть и лишнее. Короче мораль сей басни такова - какая хуй разница, что будет? Ибо государство нам не помеха… Не ебало, не ебет и ебать не будет… Вот так вот… В общем не читайте это :D
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:32, спустя 7 минут 8 секунд


    А чего это капитулировал? Просто гуглу не дали взять то чего он хотел :) а не дал ему Путин, вот и вся проблема. А про то что путин старается стать вторым сталином это было понятно еще после полу года его правления страной, просто никто не хотел этого видеть. И вобще может быть это то что нужно на данный момент России? Может быть коррупция исчезнить или хотя бы сбавит обороты до приемлемых народом? А может быть и лишнее. Короче мораль сей басни такова - какая хуй разница, что будет? Ибо государство нам не помеха… Не ебало, не ебет и ебать не будет… Вот так вот… В общем не читайте это :D

    Коррупция при Путине увеличилась(из разных источников цифра варьируется от 18-30%). Путин все правильно делает. Россия без террана жить не может…Вспомнить времена Петра, Сталина.. Мнеталитет у нас такой, пока не пнут никто не работает, а все ищут где кусок урвать… Да тут и не только это… Много факторов, но я Путина поддерживаю в его начинаниях
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:35, спустя 2 минуты 51 секунду

    Я пока не готов сказать поддерживая я или нет, ибо Путин тоже не самый лучши вариант… Но на горизонте я тоже ни кого не вижу. хз, хз.
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:42, спустя 7 минут 3 секунды


    Я пока не готов сказать поддерживая я или нет, ибо Путин тоже не самый лучши вариант… Но на горизонте я тоже ни кого не вижу. хз, хз.

    Согласен, но и далеко и не худший однозначно. Взять того же Хадарковского. Ведь много где поговаривают, что его спонсировали Родшильды, и хотели пролесть в верхушки его руками. Но ведь убрал его Путин. И поговаривали что Родшельды такого не прощают, Кенеди тому пример
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:43, спустя 1 минуту 11 секунд

    кто такие Родшельды, с какого района?
    все умрут, а я изумруд
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 сентября 2009 г. 12:48, спустя 4 минуты 30 секунд


    кто такие Родшельды, с какого района?


    http://www.ufo.obninsk.ru/mason3.htm
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2009 г. 20:18, спустя 7 часов 30 минут

    путин не чмо !

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!