ФорумСообщество/dev/null → Бомжизм

Бомжизм

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 13:30, спустя 11 секунд

    Просто у нас страна такая, в штатах думаю можно придти без документов и с потерей памяти, тебя всеравно восстановят…
    Хотя в штатах не меньше бомжей, потомучто это образ жизни
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 13:32, спустя 2 минуты 21 секунду

    Я УВЕРЕН ЧТО БОМЖИ - ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, я УВЕРЕН ЧТО НАЙТИ РАБОТУ, СНЯТЬ ЖИЛЬЕ - НЕТРУДНО даже в москве. а эти пидорасы просто хлам общества, которые хуже животных, я за то, чтобы всех их в ссылку нахуй из городов ссылать, они разносят болезни и прочую хуйню

    +1
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 13:34, спустя 1 минуту 33 секунды


    Просто у нас страна такая, в штатах думаю можно придти без документов и с потерей памяти, тебя всеравно восстановят…
    Хотя в штатах не меньше бомжей, потомучто это образ жизни

    у нас тоже всё просто заява пишетса в милитию что украли паспарт то да сё.. если уж и выжили тебя из хаты то временная прописка в небольших городах делается за копейки которые можно работая грузчиком без проблем поднять потом и паспарт получиш.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 13:43, спустя 9 минут 26 секунд



    Просто у нас страна такая, в штатах думаю можно придти без документов и с потерей памяти, тебя всеравно восстановят…
    Хотя в штатах не меньше бомжей, потомучто это образ жизни

    у нас тоже всё просто заява пишетса в милитию что украли паспарт то да сё.. если уж и выжили тебя из хаты то временная прописка в небольших городах делается за копейки которые можно работая грузчиком без проблем поднять потом и паспарт получиш.
    +1
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 13:57, спустя 13 минут 19 секунд


    Frozzeg, как нормального человека можно выгнать из квартиры ? Нормальным людям всегда кто-нибудь поможет. А если им не помогают, то они сами себе партизаны!


    оч просто, долги за ЖКХ, нет работы в городе, вот и выселяют в барраки, а там люди спиваются, потом и места в бараках просирают и все- готовый бомж.!
    у нас в стране мертвых городов, деревень полно. тоесть работы в городах нету.

    да и потом- после всего- уже люди сломлены морально не смогут они в писаться в обычное общество и общество их не примет. вот и все. этим должно государство заниматься, а как нам известно- государству только до себя есть дела им и до обычных не бомжей людей дела нету!

    так что не дай бог никому.

    З.Ы. Будьте здоровы, не болейте, имейте стабильную работу, а лучше профессию, семью, жилье, достаточный запас сбережений на всякие непредвиденные случаи.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:09, спустя 12 минут 14 секунд

    а там люди спиваются


    это проблема человека, а не государства.. попробуй запрети бухло продавать. правительство сразу свергнут или один сурогат кругом будет ещё больше народа подохнет
    Спустя 85 сек.
    деревень брошенных куча.. живи не хочу сади марковку картошку свиней расти ни кто тебя не заставляет жить именно в городе.
    Спустя 71 сек.
    есть биржа труда которая обязана найти тебе хоть какую работу по образованию если не найдут платят деньги.. какие не какие но всё же платят
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:19, спустя 10 минут 2 секунды


    а там люди спиваются


    это проблема человека, а не государства.. попробуй запрети бухло продавать. правительство сразу свергнут или один сурогат кругом будет ещё больше народа подохнет
    Спустя 85 сек.
    деревень брошенных куча.. живи не хочу сади марковку картошку свиней расти ни кто тебя не заставляет жить именно в городе.
    Спустя 71 сек.
    есть биржа труда которая обязана найти тебе хоть какую работу по образованию если не найдут платят деньги.. какие не какие но всё же платят


    ИМХО - рассуждения здорового более-менее успешного человека. полного сил, я раньше тоже так думал. ;)

    Бомжизм - это скорей как наркотик, раз попробовав уже не вернутся к нормальной жизни. а те кто возвращается там %% ничтожно мал.
    да и потом кому они нужны у нас каждый год на дорогах гибнет по 200.000 человек - гибнут налогоплательщики - так что государству еще раз повторюсь пока похеру на бомжей и их процент не так уж и велик по сравнению с общей численностью населения.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:23, спустя 3 минуты 54 секунды

    дак а зачем пробывать ? человек должен развиваться, а не подобать животным и лазить по свалкам и помойкам добывая себе пищу для этого у человека есть руки, ноги и разум.
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:31, спустя 8 минут 11 секунд


    дак а зачем пробывать ? человек должен развиваться, а не подобать животным и лазить по свалкам и помойкам добывая себе пищу для этого у человека есть руки, ноги и разум.


    общество оценивают по отношению к старикам, детям, больным, и беспомощным.

    З.Ы. ааааа забыли самую огромную проблему в БОМЖИЗМЕ - беспризорники. у них и паспортов то еще нету малы, и работать не могут по томе же государственным законам.

    как с ними быть???

    З.Ы.Ы Есть еще такой контингент людей не БОМЖЫ но выглядят как они.
    люди приезжающие с окраин страны в большие города Миллионики, и лазиют по помойкам - собирают тару, картно, макулатуру, сдают и получают за это деньги, а потом едут обратно к себе.

    это уже образ жизни, то-есть у них и жилье есть и паспорт но вот такая жизнь (
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:28, спустя 23 часа 57 минут 3 секунды

    обожаю пыху
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:30, спустя 1 минуту 57 секунд

    для них вообще то приютов куча, а то что они там не хотят жить это уже их проблемы,конечно лучше дышать клеем чем помогать в приюте чонить делать и жить по распорядку
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:33, спустя 2 минуты 46 секунд


    обожаю пыху


    кстати тоже, нравится мне этот ресурс, даже не так - нравится эта социалка )
  • genoc1de

    Сообщения: 60 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:41, спустя 7 минут 57 секунд

    ну на не судите, мало ли как приключилось
    понтяно, что большинство сами виноваты, но не всегда
    Спустя 49 сек.
    причем вы рассматриваете только мужской бомжизм. женский не берете. а знаете ли вы сколько бабулек выкинуты из своих квартир?
  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 августа 2009 г. 1:13, спустя 10 часов 31 минуту 45 секунд

    Алкоголь…
    Спустя 30 сек.
    а бабульки да.. они врядли работу найдут
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 августа 2009 г. 1:34, спустя 21 минуту 34 секунды

    Я смотрел передачу про бомжей. Показывали одного бомжа который лишился квартиры, работы и паспорта. Там что то с пажаром было связанно.
    Так вот, сейчас работает, около 40к получает и нормально. Снимает комнату.
    А в москве найти работу за 10 000р в месяц это раз плюнуть. Другой вопрос какая это работа. Но для меня любая лучше чем ходить и денег просить.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!