ФорумПрограммированиеПыхнуть хотите?Готовые решения → Есть ли что у кого на примете?

Есть ли что у кого на примете?

  • Chup_zZz

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 апреля 2009 г. 15:07

    Привет, попыхатели !
    Давно я не заходил к вам на чай.
    Привел меня к вам случай, а точнее - давно назревавшая маниакальная "идея".
    Пишу в данный момент дипломную работу т.к. учусь на 5 курсе фака автоматизированных систем и технологий.
    нужно написать веб-интерфейс и прикрутить к БД кое-какую темку, а именно: есть у нас на кафедре ПК, на котором свалены все учебно-методические материалы. вот мне в дипломном проекте нужно будет систеамтизировать всё, что есть на том ПК, обеспечить возможности поиска и добавления новых материалов, ну и прикрутить всё это в виде веб-интерфейса для пользователя.
    Писать самому уже просто нет времени (1,5 месяца осталось на всё про всё) может посоветуете что-нибудь типа маленькой КМС, или у кого-то есть что-то похожее?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 апреля 2009 г. 15:31, спустя 24 минуты 31 секунду

    Chup_zZz, ты увку не у кендоо стырил? за полтора месяца можно небольшой портал сваять при наличии свободного времени :))
    Сапожник без сапог
  • Chup_zZz

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 апреля 2009 г. 15:39, спустя 7 минут 45 секунд

    Можно, не спорю, но времени на всё у меня нет т.к. я ещё и работаю и придется изобретать костыли, так как я попыхиваю в основном на уровне "редактор/корректор копирайтов" (шутка, копирайты для меня святое т.к. люблю холяву, но уважаю авторство).
    Авку, та х.з. кликнул на первую попавшуюся.

    Короче хоцца типо более легкого пути
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 апреля 2009 г. 15:43, спустя 4 минуты 13 секунд

    ты бы хоть показал в какой форме у тебя все есть(информация) которую надо структурировать
    Сапожник без сапог
  • Chup_zZz

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 апреля 2009 г. 15:48, спустя 4 минуты 24 секунды

    Ну, есть просто каталог, в нем 5 каталогов (по курсам всё) там ещё разделение по преподам и по предметам (нудотика кароч) просто нужно буит сваять что-то примитивное, но чтоб прокатило под дипломный проэкт, чтобы как-то всё в базу это запихнуть, и чтоб поиск более-менее пристойный давал ответ на запрос. Можно и без дизайна (что-то потом размалюю) и покатит. Если что не так написал - уточню. Это что-то библиотеки должно быть: вошел под логином юзверя, написал в поисковой строке "фамилия - книга" скрипт всё обработал и намалевал счастье - типо если есть книженциё - ссылку, если нет - так нет.
    Ах да! книженции в виде pdf хранятся, доков всяких и т .тхт, ну это к делу-то отношения не имеет
  • Chup_zZz

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 апреля 2009 г. 18:30, спустя 2 часа 42 минуты 39 секунд

    В общем решил писать сам.
    Проект поделю на следующие модули:

    • Модуль авторизации (2 типа учетных записей, а может и 3 типа).

    • Модуль поиска

    • Модуль вывода информации (фронтенд)

    • Модуль администрирования (бекенд)



    Допишу остальное по мере укладывания оного в голове.

    Дописываю
    для работы с БД мне понадобится отдельная библиотека, напишу её как отдельный класс и помещу всё добро в файл libs/mysql.php


Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!