ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Форум phpbb

Форум phpbb

  • кефирка

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:18

    Раньше с форумами не сталкивалась. Понадобилось… Скачала phpbb, только заказчику нужно вставлять в форум рекламу. (Он то еще хочет, чтобы на каждую тему - свою рекламу) Можно ли форуму добавить администрируемую колонку с новостями? Или может есть другой бесплатный форум?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:23, спустя 5 минут

    эмм, рекламу после сообщения? поясни.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:24, спустя 40 секунд

    если есть руки и моск - можно хоть самому себя в жопу выебать :)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:27, спустя 2 минуты 57 секунд

    :DDDD
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:28, спустя 1 минуту 16 секунд


    если есть руки и моск - можно хоть самому себя в жопу выебать :)
    ну или в моск рукой. это если моска нету))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:29, спустя 1 минуту 8 секунд

    кефирка, советую отвечать быстро и четко, ибо тема повязнет во флуде…
  • кефирка

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:30, спустя 43 секунды

    Писать форум с нуля нет желания. Рекламу нужно добавлять в колонке сбоку. Я планирую колонку сквозную на все темы, просто потому, что не знаю как сделать так, чтобы в каждой теме (разделе) реклама была своя. Правда встречала на нек. форумах рекламу после первого сообщения. Можно и так попробовать.
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:30, спустя 11 секунд

    phpdude, ну раз кому-то приходиться ипать самому сипя в жопу, то явно моск отсутствует напрочь )))

    кефирка, можно сделать новости, рекламу, администрилку. Проблема в том, что придеться перелопатить половину пыхоББ-кода, потому как там не все настолько гладко, как хотелось бы.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:30, спустя 15 секунд



    если есть руки и моск - можно хоть самому себя в жопу выебать :)
    ну или в моск рукой. это если моска нету))

    чего то не осилил, это как в моск рукой? моска то нету…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:32, спустя 1 минуту 51 секунду

    кефирка, кефирка если денег достаточно, то можно купить готовые модули. или же перейти в раздел работа и создать там тему. Если уж хочется и есть время то лопатить код от бб.
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:33, спустя 52 секунды


    Писать форум с нуля нет желания. Рекламу нужно добавлять в колонке сбоку. Я планирую колонку сквозную на все темы, просто потому, что не знаю как сделать так, чтобы в каждой теме (разделе) реклама была своя. Правда встречала на нек. форумах рекламу после первого сообщения. Можно и так попробовать.

    Все это основано на готовых модулях. Не знаю как в третьей БыБе, а вот у второй часто модули прикручивались через жопу + появлялись в лучшем случае глюки, а в основном более серезные траблы могли появиться.
  • кефирка

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:35, спустя 1 минуту 28 секунд

    Что же тогда делать, особенно если бесплатно?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:35, спустя 36 секунд


    Писать форум с нуля нет желания. Рекламу нужно добавлять в колонке сбоку. Я планирую колонку сквозную на все темы, просто потому, что не знаю как сделать так, чтобы в каждой теме (разделе) реклама была своя. Правда встречала на нек. форумах рекламу после первого сообщения. Можно и так попробовать.

    ну тут уже легче встроить в макет, где сбоку будет данная реклама а остальное форум, вы делаете только форум или еще кмс(или настраиваете готовое)? Если кмс то еще легче думаю там полюбому будет банерная крутилка, втсавляем в шаблон данную крутилку, и форум. Если свою, то тут еще еще легче, разберетесь.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:36, спустя 54 секунды



    Писать форум с нуля нет желания. Рекламу нужно добавлять в колонке сбоку. Я планирую колонку сквозную на все темы, просто потому, что не знаю как сделать так, чтобы в каждой теме (разделе) реклама была своя. Правда встречала на нек. форумах рекламу после первого сообщения. Можно и так попробовать.

    ну тут уже легче встроить в макет, где сбоку будет данная реклама а остальное форум, вы делаете только форум или еще кмс(или настраиваете готовое)? Если кмс то еще легче думаю там полюбому будет банерная крутилка, втсавляем в шаблон данную крутилку, и форум. Если свою, то тут еще еще легче, разберетесь.

    это если используется шаблонизатор.
  • кефирка

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 апреля 2009 г. 19:37, спустя 1 минуту 3 секунды

    Что такое кмс?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!