ФорумСообществоФлейм → Как продать авто в лизинге?

Как продать авто в лизинге?

  • blaze0

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 июня 2024 г. 20:03

    Можно ли продать автомобиль, находящийся в лизинге, если возникнет такая необходимость?
Планирую взять автомобиль в лизинг, но беспокоюсь, что через некоторое время мне может понадобиться его продать. Есть ли компании, которые позволяют продать авто в период лизинга без больших потерь?

  • flux6

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 июня 2024 г. 20:23, спустя 19 минут 36 секунд

    Конечно, можно продать автомобиль, находящийся в лизинге, если возникнет необходимость. Важно выбрать компанию, которая предоставляет такую возможность без значительных потерь. Некоторые лизинговые компании, например, ГТК-Лизинг, позволяют своим клиентам выйти из сделки раньше предполагаемого срока, соблюдая все необходимые юридические и финансовые условия. Это дает гибкость в управлении автопарком и позволяет адаптировать бизнес-план под текущие потребности.При планировании взятия автомобиля в лизинг, такого как Hongqi H5 в лизинг https://gtk-leasing.com/leasing-hongqi-h5](https://gtk-leasing.com/leasing-hongqi-h5), стоит обсудить с представителями компании все вопросы о возможности досрочного выкупа или продажи авто, чтобы быть уверенным в своих дальнейших финансовых планах. Такой подход поможет избежать неожиданных сюрпризов и поддержит ваши стратегические цели в обновлении автопарка или росте бизнеса.

  • blaze0

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 июля 2024 г. 9:44, спустя 4 дня 13 часов 21 минуту

    Благодарю за совет насчет ГТК-Лизинг! Зайду на их сайт. Подскажите, они предоставляют авто с полным пакетом документов для работы в такси?

  • KirillKoze

    Сообщения: 10 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 августа 2024 г. 14:44, спустя 58 дней 5 часов

    Всех приветствую! Я хочу порекомендовать ещё отличный автоаукцион в Минске, где можно автомобиль из Америки достать проще всего по самой выгодной цене в Беларуси. Услугу пригона из Америки при этом они предоставляют "под ключ", со всеми нужными документами и страховкой, да и сам сайт очень удобно сделан. Компания проверенная, поэтому рекомендую ознакомиться.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!