ФорумСообществоНовости → Услуги хакера

Услуги хакера

  • acontinent

    Сообщения: 499 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 марта 2024 г. 11:30

    Довольно часто слышала о том, что влечение к изменам для представителей сильного пола является повальной. На мимолетные случаи в целом даже готова была закрывать глаза. При этом узнать об этом практически нереально. Тем не менее постоянные измены уже не скрыть, и иначе как предательством их не назвать. Тем не менее я не раздумывала, что когда-нибудь это коснется и меня.
    Ситуация по большому счету обычная. Парень стал очень равнодушным и скрытным. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что тут что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать такие отношения было трудно. Короче, были нужны доказательства. Таким образом мысль нанять хакера пришла в голову довольно быстро. Идеей было исследовать переписки или звонки и понять, что же он скрывает.
    Оказалось, что получить удаленный доступ к телефону просто, и хорошие профессионалы запросто это делают. При этом, если кого-то интересует взлом сайтов или что-нибудь прочее, связанное с хакерами, все это можно быстро найти в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-либо может следить и за мной. Но страшнее было читать предоставленную переписку, которая и доказала факт измены.
    О том, что был осуществлен взлом от опытного хакера, я ему даже не говорила. Выдумала историю, каким способом я все узнала. Со знанием места и времени их контактов это не стало проблемой. Мой мальчик не стал оправдываться. Разошлись очень бесконфликтно, и усилий сблизиться вновь никто не предпринял.
    Через какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение пойти к хакерам. Стыдить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, вообще невозможно.
    Хакера нашла тут:
    - [email protected]
    - Ошибка [xakerforum.com]

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!