ФорумСообществоФлеймТачку на прокачку → самая счастливая работа

самая счастливая работа

  • Amy

    Сообщения: 70 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 августа 2023 г. 22:59

    Сегодня я рад поделиться с вами методами борьбы с помехами в беспилотных летательных аппаратах. Я надеюсь, что мой рассказ поможет вам развеять ваши сомнения.
    Понятно, что черный полет различных беспилотных летательных аппаратов вызвал глубокую обеспокоенность в обществе. На данный момент существует два метода борьбы с черной мухой на беспилотном летательном аппарате: один - в аэропорту и других местах, используя радар для наблюдения в некотором фиксированном диапазоне. Одним из недостатков этого метода является то, что он уязвим к помехам, погодным условиям. или дымка. Другой способ — управлять беспилотным летательным аппаратом с одного конца. Например, облачная система установлена на беспилотном летательном аппарате, ее можно настроить на ограниченной территории путем постоянного обновления облачной системы.
    В настоящее время методы борьбы с беспилотными летательными аппаратами в основном делятся на электромагнитные помехи, помехи акустических волн и физическое уничтожение. Стоимость электромагнитных помех невысока, и их легко переносить, их слабость не обнаруживается автономно, необходимо подгонять вручную, Сложность воздействия акустических волн высока, стоимость высока, и она находится на стадии теории, в то время как физическое уничтожение имеет свой датчик, быстро сбивает дрон и адаптируется к окружающей среде, но стоимость очень высока только для военных.
    ✔Для получения информации о высокопроизводительной навигации MEMS IMU в БПЛА посетите сайт:click in

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!