ФорумСообществоФлеймСпорт и здравие → Надо хоть немного спортом заняться

Надо хоть немного спортом заняться

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 июля 2023 г. 12:36

    У меня от сидячей работы за компом ноги неимоверно затекать стали. Но и завал такой, что встать размяться некогда, я уже не говорю о том, чтобы сходить куда-то в зал или на улице побегать. Я вот думаю взять пока в аренду тренажёр где-то в Москве и хоть вечерами педали крутить. А то плохо, что кровушка в ногах не особо бегает. А где такие услуги есть по аренде тренажёров?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 июля 2023 г. 12:48, спустя 12 минут 20 секунд

    Я себе просто купил велотренажёр домой и всё. Знаю, что это такое, когда ноги затекают. Так в любой момент встал, полчасика позанимался, получил заряд бодрости и можно дальше работать.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 июля 2023 г. 13:19, спустя 30 минут 59 секунд

    У меня супруга хотела заниматься дома на велотренажёре. Но я ей купил месячный абонемент в зал. Пару раз сходила и всё. Я ей сказал, что и с тренажёром будет так же, если его домой купить. Не поверила. Вот тогда взял тренажёр на прокат в Москве здесь https://fitsharing.ru/ . Вот точно такая же история. Взял на месяц, она крутила педали недели две. И я ей сказал, а представь, что я бы сразу купил. Так бы мебелью и стоял. Вот и говорю теперь ей, если захочешь опять позаниматься, я лучше опять на 2 недели, на месяц в аренду возьму, но покупать не буду.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 июля 2023 г. 13:24, спустя 4 минуты 26 секунд

    Покупка и дорогущая и ты не пользуешься им постоянно. Я летом на обычном велике катаюсь, ноги разминаю. А вот зимой можно и в аренду взять тренажёр, чтобы ноги не забывали, что такое педали крутить.

  • Katana

    Сообщения: 11 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 апреля 2024 г. 7:05, спустя 277 дней 17 часов 41 минуту

    Я просто зарядку делаю утром и вечером, кровь разгонять помогает

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!