ФорумСообществоФлейм → Хочу кольцо купить и сделать предложение

Хочу кольцо купить и сделать предложение

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 июля 2023 г. 17:14

    С девушкой давно живу, лет 6 наверное, уж точно. И вот как-то надумалось мне сделать ей предложение. Да и она сама давно намекает, что не по-людски это жить и не быть расписанными. Да и детей не хочется заводить вне семьи. В общем хочу сделать ей предложение и надо бы мне кольцо для этого подобрать где-нибудь в Питере. Какие кольца сейчас в тренде, чтоб ей точно понравилось и ничего, кроме как "Да!" сказать бы не смогла?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 июля 2023 г. 17:20, спустя 6 минут 25 секунд

    Не знаю, мы с моей живём уже почти 10-ок лет гражданским браком и как-то не очень хочется всех этих свадеб, росписей и прочей этой ерунды. Если людям хорошо вместе, то им хорошо без какой-то регистрации в государственных структурах.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 июля 2023 г. 17:57, спустя 36 минут 55 секунд

    Если есть взаимные чувства, причём проверенные временем, то почему и не зарегистрировать отношения в ЗАГСе? Не вижу причин этого не делать. Да и со всякими юридическими сложностями проще будет. Так что я за брак. И своей некогда девушке делал предложение в романтичной обстановке. Презентовал ей кольцо с дорожкой с бриллиантами из белого золота. Заказывал в Санкт-Петербурге тут https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki . Она у меня не любит классическое золото, а вот белое очень даже любит носить. И до брака жили хорошо, и сейчас ровным счётом ничего не изменилось. Вся та же романтика у нас присутствует.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 июля 2023 г. 18:02, спустя 4 минуты 51 секунду

    Предложение то можно делать с любым кольцом. А вот уже в ЗАГСе обмениваться теми, что сами выберете. Сейчас даже уже традиция в наш быт внедряется, что предложение делают помолвочным кольцом, а расписываются уже непосредственно с обручальными.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!