ФорумСообществоНовости → Каким образом открыть компанию за рубежом: самые лучшие страны и услуги

Каким образом открыть компанию за рубежом: самые лучшие страны и услуги

  • nekorela

    Сообщения: 262 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 мая 2023 г. 19:21

    Как зарегистрировать компанию в другой стране: что вам требуется знать?

    Компании в другой стране такие преимущества:

    • доверия к бизнесу и увеличение престижа;
    • возможность доступа к новым рынкам и клиентам;
    • гражданства в другом государстве или оформление резидентства;
    • оптимизация налогов и снижение издержек;

    Выбрать страну - это главный шаг регистрации организации за рубежом. Мы опишем о пяти наилучших вариантах и о том, каким образом упростить процесс регистрации с интернет-сайтом Easy Payments.

    Открытие компании в Великобритании

    Проверенная и престижная временем юрисдикция, какая сегодня может предложить низкие налоги (19% на прибыль), элементарную процедуру составления за два дня и доступ к европейскому рынку. В Великобритании развитая юридическая защита и банковская система.

    Открытие компании на Мальтах

    Одна из наиболее привлекательных юрисдикций для бизнеса, которая конкретно может предложить низкий налог на прибыль (5%), а кроме того высокий уровень безопасности и качества жизни. Мальта также несомненно считается участником ЕС и имеет развитую инфраструктуру и туризм. Регистрация на Мальте занимает по времени 1-3 недели и предоставляет возможность обрести гражданство ЕС.

    Открытие компании на Кипре

    Удобная юрисдикция, которая предлагает низкий налог на доходность (12,5%), и конечно интересное географическое расположение и стабильную экономику. Кипр по праву считается членом ЕС и избегает двойного налогообложения вместе с многими странами. Оформление на Кипре занимает 1-2 недели и предоставляет возможность получить гражданство ЕС.

    Как зарегистрировать компанию в другой стране

    Единственная из наиболее максимально выгодных юрисдикций, какая предоставляет нулевой налог на прибыль и дивиденды, а также льготы для инвестиций и ведения торговли. В ОАЭ высоченный уровень безопасности и качества жизни. Документальное оформление в ОАЭ занимает по времени 1-3 недели с правом иметь резидентство в этой стране.

    Открытие компании в США

    Перспективная юрисдикция для бизнеса, которая предоставляет вольный финансовый рынок и гибкое законы. У Америки безмерный потенциал для развития и нововведений. Регистрация в США занимает по времени 1-2 недели и позволяет доступ к американским партнерам и клиентам.

    Какие конкретно услуги требуются для регистрации за рубежом?

    Зарегистрироваться за рубежом требует не только выбора страны, но и исполнения некоторых остальных шагов:

    • открытие банковского счета;
    • подбор юридического адреса;
    • аудиторский и бухгалтерский учет;
    • юридическая консультация и другие;

    Эти все услуги сможете оформить заказ на вебсайте Easy Payments. Наш интернет-проект, который специализируется на процедуры регистрации компаний за рубежом и предоставляет полноценный спектр услуг для эффективного запуска и осуществления бизнеса. Вы сможете получить нужные поддержку, консультацию и документы.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!