ФорумСообществоФлеймСпорт и здравие → Можно ли где-то взять в аренду тренажёр?

Можно ли где-то взять в аренду тренажёр?

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 мая 2023 г. 20:19

    Постоянно сижу дома, работаю в интернете, у меня уже ноги, особенно колени, просят о пощаде, точнее о разминке. Я вот думаю хоть на время взять где-то тренажер типа велосипеда или беговой дорожки, хоть ноги в форму привести немного. Есть такие услуги вообще в Москве?

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 мая 2023 г. 21:38, спустя 1 час 19 минут 9 секунд

    Да, это беда у работников клавиатуры и мышки. Но я, чтоб какой-нибудь артрит себе не заработать, каждое утро пару километров на пробежку выхожу и потом бодрячком могу садиться и поработать. Надо мышцы и косточки разминать.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 мая 2023 г. 22:30, спустя 52 минуты 30 секунд

    Я если выйду с утра на пробежку, то я вернусь и лягу обратно спать. Я от пробежки как-то сильно прям устаю. Это не мой вариант уж точно. Да и заниматься не мешало бы не один раз в день, а периодически. Потому что от сидячей работы ноги затекают весь день. Я вот сам решил попробовать, будет ли мне помогать тренажёр или нет. И нашёл аренду тренажеров для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda-ellips . И стал крутить раза три в день педали. И как-то даже легче стало не только ногам, но и телу. Теперь думаю купить себе такой же.

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 мая 2023 г. 22:53, спустя 23 минуты 8 секунд

    Кем бы ты не работал, а за собой следить надо и делать себе некий распорядок дня. Поработал с 9 утра до 6 вечера, потом можно и в тренажерный зал пойти. Беда многих компьютерщиков, что тяжелее чашки с чаем ничего не держат. А зря. Потом кости и хрустят при первом же движении подальше от компьютера.

  • Katana

    Сообщения: 11 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 апреля 2024 г. 7:06, спустя 330 дней 8 часов 12 минут

    Думаю есть, а пробовал в интернете поискать? Или можно в рассрочку взять тренажер

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!