ФорумСообществоНовости → Ленточные пилорамы

Ленточные пилорамы

  • acontinent

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 мая 2023 г. 21:52

    Необходимость оперативной и качественной обработки древесины требует установки современного распиловочного оборудования. Не может не радовать, что современные и эффективные системы такого рода сейчас доступны для отечественных покупателей. Причем на очень разумных условиях.
    К числу данного оборудования может быть отнесена и эффективная ленточная пилорама, с помощью которой можно оперативно распиливать бревна на разные типы пиломатериалов. В основном с помощью таких систем производят следующее: доска, различный брус, шпон, лафет, горбыль и др.
    Интернет-магазин "ПилорамСервис" готов предложить оборудование, которое демонстрирует высокую эффективность в работе с хвойными и лиственными видами древесины. Эти решения можно быстро установить в цехах или транспортировать непосредственно в место лесозаготовки для обработки сырья. Простоте транспортировки способствует то, что оборудование имеет не очень большие габариты и массу, будучи при этом весьма эффективным и производительным. На сайте https://piloramservis.ru/catalog/equipment/sawmill/lentochnye_piloramy/ можно ознакомиться с действующими предложениями.
    Сегодня ленточные пилорамы оперативно завоёвывают рынок, становясь более популярными, чем дисковые аналоги. В отличие от последних, ленты позволяют создавать более узкий распил, что ведет к понижению потерь сырья. Скорость распиливания является очень высокой, что дает возможность перерабатывать много древесины.
    Продаваемые в интернет-магазине "ПилорамСервис" решения отличаются достаточно высокой надёжностью, и могут без проблем использоваться в течение продолжительного времени в активных режимах. Формат современного оборудования помогает работать с большими бревнами и другими крупными заготовками. Кроме этого данные пилорамы хорошо справляются с твердыми породами древесных пород.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!