ФорумСообществоНовости → OpenSea IO на русском

OpenSea IO на русском

  • acontinent

    Сообщения: 498 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 апреля 2023 г. 10:44

    Сфера NFT, возникшая на основе блокчейна, предполагает создание уникальных цифровых предметов искусства. Главная их особенность - существование в одном экземпляре, что и делает вложения в данные активы прибыльным и популярным делом. Впрочем, для многих такая сфера по прежнему продолжает оставаться "тёмным лесом", т.к. они в этом абсолютно ничего не понимают.
    С другой стороны, если начать в этом разбираться, процесс не кажется таким трудным и страшным. При этом на сегодняшний день существует интернет-площадка opensea nft, на страницах которой возможно обменивать криптовалюту на NFT. Этот сайт быстро завоевал популярность, превратившись в один из крупных маркетплейсов. Онлайн-сервис поддерживает немало различных криптовалютных кошельков, среди которых такие известные, как Coinbase и MetaMask Wallet.
    Из других плюсов сервиса opensea официальный отметим то, что он является очень простым и понятным. Платформа opensea.lc старается быть интересной не только криптоэнтузиастам, но и для простых людей, которые впервые сталкиваются с блокчейн.
    На портале Опенсее возможно не только приобретать или продавать цифровые предметы, но и создавать их. Возможность чеканки основана на базе инфраструктуры блокчейна Polygon. В отличие от "эфира", в полигоне возможно создавать NFT без уплаты комиссии.
    Тем не менее максимально важным плюсом платформы является то, что она вызывает доверие. Люди, осуществляющие здесь операции, могут быть уверены в том, что все будет по правилам, а денежные средства (либо купленный NFT) 100% будут получены. Всё же финансовые сделки должны осуществляться на интернет-ресурсах с репутацией.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!