ФорумСообществоФлеймСпорт и здравие → Личный финансовый портал

Личный финансовый портал

  • monoblmo

    Сообщения: 8 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 сентября 2022 г. 15:38

    На данный момент почти все мы уже в том возрасте, когда получаем доход сами на свою жизнь. Как бы мы не пытались заработать побольше - расходы всегда пробуют увеличиваться. Именно поэтому необходимо учиться грамотно распределять свои финансы.

    Что же нам необходимо для этого? Для начала, нужно чётко понимать свои заработки и расходы. Далее мы должны научиться грамотно распределять средства, чтобы иметь возможность накапливать хоть какой-то капитал. надо знать, что текущий капитал - это именно то, что мы тратим на текущие потребности и зарабатываем. Задача этого вида капитала - именно в обеспечении ежедневных потребностей (заправки, жильё, еда и т.д.).

    Накопленные, которые можно отложить или подобные активы - это резервный капитал, задача которого в случае финансовых риском обеспечить текущие потребности на некоторое время. Именно поэтому необходимо быть финансово грамотными и читать полезные материалы финансового гида
    https://up3r5.su/novosti-jekonomiki/222-kitaj-stal-mirovym-liderom-vo-vneshnej-torgovle.html

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 апреля 2023 г. 2:55, спустя 212 дней 11 часов 16 минут

    вообще в этих делах не смыслю

  • Hasik

    Сообщения: 37 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 августа 2023 г. 15:32, спустя 115 дней 12 часов 37 минут

    Очень полезно читать такие вот порталы, потому что там порой даются дельные советы о том, как можно в интернете заработать деньги. Я сейчас тоже думаю над дополнительным заработком и здесь читаю как зарабатывают на ставках, а так же какому букмекеру можно доверять. Надо пробовать, вдруг и у меня получится.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!