ФорумСообществоФлеймПаяем - хуяем! → Неожиданные приспособления для работы в саду

Неожиданные приспособления для работы в саду

  • hornidas81

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 марта 2022 г. 15:59

    Кто сказал, что на садовом участке следует использовать только «правильно» предназначенные инструменты? Некоторые привычные предметы домашнего обихода, могут найти совершенно неожиданное применение при работе в саду. Конечно, если у вас большая садовая территория, то вам понадобится мотоблок, как и его запасные части, например: стартерный двигатель [url=https://motozilla.com.ua/category/starter-dlya-motoblokov/]https://motozilla.com.ua/category/starter-dlya-motoblokov/[/url]. Это функциональное устройство позволяет справиться с самой тяжелой работой, как рыхление почвы или скашивание травы.

    1. Бумажные стаканчики. Если рассада исчезает с грядки ночью, вам необходимо защитить её от вредителей: моли и слизней. Отрежьте дно бумажных стаканчиков и накройте им рассаду, чтобы отвадить «голодных» существ.
    2. Плотницкий пояс или бечевка. Вы можете надеть его и держать под рукой небольшие садовые инструменты, например: молоток, рулетку и пр.
    3. Старый садовый шланг. Кусок такого материала поможет сохранить остроту режущей части инструментов и предотвратить случайные порезы. Используйте наточенные ножницы для того, чтобы отрезать кусок шланга на длину режущей кромки. Вставьте режущий край приспособления и закрепите его бечевкой.

    Простые, но в то же время действенные «штучки», выручают садовода в любой ситуации и в любую погоду. Пользуйтесь, дорогие друзья!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!