Форум → Сообщество → Флейм → Кто рылся в исходниках eticket? Который на PHP
Кто рылся в исходниках eticket? Который на PHP
-
-
-
-
-
Авг. 4, 2010, 9:54 п.п., спустя 37 минут 44 секунды
user_name, ну раскажи мне милый друг где здесь хуйня?Спустя 42 сек.ЗЫ Это оборащения чисто к юзернейму ;) -
-
Авг. 5, 2010, 12:50 д.п., спустя 2 часа 32 минуты 49 секунд
а мне приходится с этим говном возится… буэ…
а меня на что-то другое вообще лень… базу надо еще экспортировать и т.д….https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни -
Авг. 5, 2010, 12:55 д.п., спустя 4 минуты 28 секунд
ну, хотя бы шаблонизатор есть, бывают вообще страшные замесы =DD -
Авг. 5, 2010, 12:59 д.п., спустя 3 минуты 52 секунды
это дерьмо, а не шаблонизатор… ты еще их шаблоны не видел, где 50% php кода вставленоСпустя 49 сек.если уж шаблонизатор, то нафиг там код на пхп?
это тогда нифига не шаблон, а вьюха…
хотя там мвц и не пахнетСпустя 18 сек.я вам завтра другой кусок приведу, вообще ахуеетеhttps://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни -
Авг. 5, 2010, 1:26 д.п., спустя 26 минут 58 секунд
будем ждать)Спустя 14 сек.вы его переписываете? а зачем? -
Авг. 5, 2010, 2:55 д.п., спустя 1 час 29 минут 41 секунду
да надо его улучшить, нехватает функционала… как-то почуть-чуть его улучшаем и жалко уже отказыватся…
тем более его еще до меня юзали…https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни -
Авг. 5, 2010, 10:17 д.п., спустя 7 часов 22 минуты 2 секунды
adw0rd, я точно не помню его ли я юзал, но если таки его, то он мне пиздец как не понравился. У него с кешем ппц, потому как после смены шаблона приходилось вручную удалять весь кеш в папке с сохраненными страницами, и лишь потом виден был результат. Может, конечно, я его тогда некорректно настраивал, но все равно мне он не понравился.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!