ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Чем было вызвано уменьшение сексуальной активности

Чем было вызвано уменьшение сексуальной активности

0%

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы проголосовать!
  • anndrovew

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 сентября 2021 г. 15:23

    <b>Причины отсутствия сексуального голода могут быть самыми разными.</b>
    Они могут являться психическими или физиологическими, как у представительниц слабого пола, так и у представителей сильного пола. Психологический аспект проблемы касается изменений, связанных с телом, которые могут привести к отсутствию сексуального желания.
    Что же за проблемы могут привести к отсутствию сексуального желания
    <b>Самые распространенные проблемы, снижающие сексуальную активность:</b>
    1. Диабет приводит к повреждению нервов, вследствие чего в определенной степени теряет чувствительность при прикосновении. Это является причиной того, что 50 процентов среди всех больных диабетом страдают от эректильной дисфункции и низкого уровня тестостерона - основные причины подавленной сексуальной функции.
    2. Секс, по сути, основан на притоке крови, а если орган, который контролирует кровообращение, страдает, может быть снижено и либидо. В этом смысле любая форма сердечно-сосудистых заболеваний может влиять на сексуальное желание.
    3. Оральные контрацептивы - препараты, которые могут снижать либидо у женщин. Другие препараты, такие как статины, лекарства для снижения артериального давления, антидепрессанты, даже средства от простуды и гриппа могут негативно влиять на сексуальное желание. Они мешают нормальному функционированию организма.
    4. Ожирение также имеет прямую связь с гормональным дисбалансом и снижением уровня тестостерона, который снижает сексуальное желание у представителей обоих полов. Еще одна проблема заключается в том, что избыток жира в организме приводит к производству большого количества секс-гормонов, связывающих глобулин.
    Это означает, что количество гормонов меньше, от чего страдает половая жизнь. Есть данные, которые свидетельствуют, что ожирение у молодых парней может вызвать чувство усталости. У молодых девушек может вызвать нерегулярный менструальный цикл и проблемы с щитовидной железой.
    Девушки легкого поведения Москвы, готовы предоставить интимные услуги для мужчин, для повышения сексуальной активности. Это важно для каждого мужчины.
    <b>Интим услуги от проверенных девушек по вызову dosug-rus.net</b>
    Спрос на секс услуги высок из-за относительно хорошей финансовой активности людей, либо просто-напросто люди имеют финансы и склонны транжирить их на развлечения.
    Большое количество действующих заведений обеспечивает постоянный приток мужчин, те которые после окончания работающего дня, не раздумывая, прибегают к услугам проституток. Но этот город будет интересен и тем людям, которые путешествуют по стране без дела. Анкеты <a href= [dosug-rus.net] реальные индивидуалки</a> можно поглядеть на ресурсе и выбрать подходящую кандидатуру на вечер и ночь.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!