ФорумПрограммированиеJavaScript → Насколько сложно JavaScript узнать после смачивания ног в Python?

Насколько сложно JavaScript узнать после смачивания ног в Python?

  • aiden022

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 1 ноября 2020 г. 7:32

    Я начинаю чувствовать себя слегка компетентным с Python, достаточно того, что я могу отладить свой код и понять документацию и некоторые из основных концептуальных логики Py.

    Для проекта я работаю над следующим шагом, чтобы получить мой python код в веб-приложение, я смотрю только с помощью Django, поскольку он использует язык Python, но я чувствую JavaScript (HTML, CSS не беспокоит меня) может быть более полезным в долгосрочной перспективе (навыки и проект-мудрый).

    Я вижу много людей говорят JS трудно узнать и понять, я должен инвестировать время сейчас? Или может Джанго мне довольно приличный отзывчивый сайт в ближайшем будущем? (Основные функции сайтов будут смотреть на карту мест вокруг местоположения пользователя, которые взяты из базы данных (я использовал S'Lite3) позволяют пользователям войти и представить рекомендации, которые затем отображаются).

    Я идеально хотел бы превратить этот проект в IOS и Android App в среднесрочной перспективе тоже.

    EDIT: Спасибо за феноменальный совет всем! Многообещающе это я помог к другим слишком.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!