Подскажите люди добрые, есть ли эмулятор iPhone/iPad под винду? Мне даже не для разработки, а для посмотреть как странички выглядят на нём.
Форум → Сообщество → Флейм → Эмулятор яблока
Эмулятор яблока
-
-
2 июня 2015 г. 20:36, спустя 54 минуты 49 секунд
Подскажите люди добрые, есть ли эмулятор iPhone/iPad под винду? Мне даже не для разработки, а для посмотреть как странички выглядят на нём.
@artoodetoo, я не видал. Тебе только размер страницы нужно скорее всего или нет? На крайняк можно поставить OSX на виртуалку, скачать XCode он бесплатный и там будут эмуляторы.
-
2 июня 2015 г. 20:47, спустя 11 минут 16 секунд
Нет, одного размера недостаточно. Есть свои фишки.
Не так просто поставить OSX в виртуалку. Не помню подробностей, поддержка экспериментальная и что-то там на железо завязано. В свое время получилось установить на конторский десктоп, но не встало на ноут. Я в той конторе больше не работаю :)
ιιlllιlllι унц-унц -
2 июня 2015 г. 20:54, спустя 7 минут 14 секунд
Ну круто было бы на самом деле найти девайс и с самой новой iOS
-
2 июня 2015 г. 21:13, спустя 19 минут 5 секунд
знаю только что эмулятор в гугл хроме работает как гугл хром под айосом
были какие-то онлайн сервисы с эмуляторами всяких разных телефонов, но работало ужасно
лучше родного икскода, конечно, ничего нет
-
2 июня 2015 г. 21:17, спустя 3 минуты 25 секунд
На самом деле в эмуляторе что то может даже не так работать как на девайсе, не знаю насчет браузера но бывает в другом баги
-
2 июня 2015 г. 21:19, спустя 2 минуты 14 секунд
@kostyl, да, ловил в браузере. был косяк в телефоне, но не было в эмуляторе. и наоборот тоже бывало)
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!