ФорумРазработкаЗащита информации → Задолжать амазону $12k за день

Задолжать амазону $12k за день

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 марта 2015 г. 7:44, спустя 12 часов 49 минут 41 секунду

    ТКС, кстати, можно и нужно лочить от операций без присутствия карты. У них есть такая полезная фишка!

    Меня когда Альфа начинает одолевать очередным телефонным типа опросом (навязыванием платных услуг), я говорю: парни, берите пример с Тинькова, у клиента есть возможность защитить деньги. На что они заводят волынку "мы можем застраховать…" — то есть они могут с тебя еще доп. комиссию брать на регулярной основе за то, что сами не дают тебе защититься от кражи. )))

    ιιlllιlllι унц-унц
  • Ivan.

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 марта 2015 г. 9:16, спустя 1 час 31 минуту 48 секунд

    Выпуск киви карточки стоит вроде 100 рублей.

    @Ivan., не виртуальной имеешь ввиду?

    Спустя 125 сек.

    @kostyl, типа анонимность, нужно только номер телефона и все - ты владелец бесплатной виртуалки. Они конечно все время просят более полные данные заполнить о себе, но у меня два аккаунта, один личный, второй для фонда, в первом все заполнено, во втором я ничего не заполнял и нормально пользуюсь

    @adw0rd, да, еще такая тема есть Qiwi Plastic [habrahabr.ru]

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 марта 2015 г. 10:49, спустя 1 час 32 минуты 26 секунд

    @kostyl, типа анонимность, нужно только номер телефона и все - ты владелец бесплатной виртуалки. Они конечно все время просят более полные данные заполнить о себе, но у меня два аккаунта, один личный, второй для фонда, в первом все заполнено, во втором я ничего не заполнял и нормально пользуюсь

    @adw0rd, так а номер телефона нигде не зарегистрирован?
    У нас в Украине пофиг на номер, но на сколько я знаю в России вроде бы паспорт нужен, чтобы купить симку.

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 марта 2015 г. 12:25, спустя 1 час 35 минут 54 секунды

    @kostyl, можно без паспорта, я так покупал раз 5, когда служил в армии

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 марта 2015 г. 13:48, спустя 1 час 23 минуты 17 секунд

    на авито поищи слово "SIM".
    плюс когда акции у операторов СС. их агенты становятся очень сговорчивыми ))) наверное по факту на себя оформляют только чтобы на премию заработать.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 марта 2015 г. 15:03, спустя 1 час 15 минут 4 секунды

    ТКС, кстати, можно и нужно лочить от операций без присутствия карты. У них есть такая полезная фишка!

    Меня когда Альфа начинает одолевать очередным телефонным типа опросом (навязыванием платных услуг), я говорю: парни, берите пример с Тинькова, у клиента есть возможность защитить деньги. На что они заводят волынку "мы можем застраховать…" — то есть они могут с тебя еще доп. комиссию брать на регулярной основе за то, что сами не дают тебе защититься от кражи. )))

    @artoodetoo, гавно страховка у них. твое дело рассматривают 30+ дней, не факт что вернут, не факт что возьмут на рассмотрение и сумма страховая какие то копейки аля 30к рублей было.

    мне долго впаривали, пока я не сказал что нахуй это надо мне выяснив все детали.

    Но это еще терпимо по сравнению со страховкой Сбербанка где страховка на каждые 20к рублей стоит 800 рублей (rofl) - 4% блядь )

    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!