ФорумСообществоФлейм → Самооборона

Самооборона

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2014 г. 19:59

    Посоветуйте вещь для самообороны. Вообщем у нас в городе печальная ситуация и много безработных стало потому что много заводов остановилось, половина милиции воюет, половина не работает. Я вот думаю на всякий случай что лучше взять - баллон, шокер или чё еще? Я не особо большой и как бы не особо каратист какой, и бегаю не быстро, поэтому и вопрос. ))
  • ssbb

    Сообщения: 86 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2014 г. 20:05, спустя 6 минут 50 секунд

    Шокером нужно постараться, чтобы пробить в наши зимы. Балончик или что-то пугающие вроде мачете/травматики (мачете круче ofc).

    Лет в 15 ходил с поджигом. Не помню, чтобы в кого-то стрелял, да и желания не у кого продолжать разговор не было.
    ex. adwo/ad3w @ Philippines, Dumaguete
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2014 г. 20:08, спустя 2 минуты 35 секунд

    @ssbb, мачете это ваще ))

    Сапожник без сапог
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2014 г. 20:22, спустя 14 минут 25 секунд

    баллон практичнее и убить им сложнее
    не всё полезно, что в swap полезло
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2014 г. 20:42, спустя 20 минут

    Шокером нужно постараться, чтобы пробить в наши зимы. Балончик или что-то пугающие вроде мачете/травматики (мачете круче ofc).

    Лет в 15 ходил с поджигом. Не помню, чтобы в кого-то стрелял, да и желания не у кого продолжать разговор не было.

    @ssbb, мачете это холодное, не катит как бы, а что за поджиг?
    баллон практичнее и убить им сложнее

    @master, да, это главное - не убить ненароком, а то потом докажи что не превысил самооборону… хотя если твоя жизнь на волоске то уже похуй что применять
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2014 г. 20:54, спустя 11 минут 50 секунд

    В итоге отнимут у тебя мачете или травмат и против тебя применят. Я бы взял перцовый балон

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2014 г. 22:05, спустя 1 час 10 минут 17 секунд

    ноги твое главное оружие. если ты не рембо, убежать = остаться целым и при деньгах. хорошо бы разок заехать в ебало, а потом делать ноги. но можно и сразу ноги.

    вчера, кстати, в магазине видел заебательский аутентичный мачете из бразилии. всего 160руб! подумал "надо взять чтобы кусты в саду прореживать".

    Спустя 195 сек.

    у меня дежавю или аналогичная тема уже поднималась?

    Спустя 45 сек.

    http://pyha.ru/forum/topic/7258.1

    ιιlllιlllι унц-унц
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2014 г. 12:57, спустя 14 часов 52 минуты 43 секунды

    @artoodetoo, я один раз не успел даже и ничё понять, но это моя ошибка шел по темноте с телефоном в руках, писал любимой сообщения )), внезапно из ниоткуда появляется чувак, хуяк мне в табло, пока я там рожал с инерцией, еще один чувак с ноги хуяк мне по печени с другой стороны, вообщем забрали телефон, оттащили в траву кинули, ну благо ничего серьезногоо (((
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 декабря 2014 г. 15:13, спустя 2 часа 15 минут 54 секунды

    @kostyl, то-то и оно, меня бог миловал, но нескольких знакомых так грабили, и всегда били неожиданно и практически всегда сзади по голове. В этом, случае никакой балончик и пистолет не помогут, оружие тут одно - быть внимательным, оглядываться когда идешь и избегать малолюдных мест, особенно в темное время суток.

    А одного кореша еще в юнности развели типа: "А как пройти? А будь другом, пойдем за угол, покажешь поточнее". И опять же неожиданный удар сзади. Так что никому незнакомому не верить, тоже оружие.
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 декабря 2014 г. 15:27, спустя 13 минут 58 секунд

    если сзади, то только слух и интуция, чувство зверя помогут.
    спереди - как правильно сказали попасть кулаком - кадык, переносица, затрещина по ушам неплохо. по ногам коленные чашечки, голень, бок бедра - даст фору чтоб съебаться. В случае с группой выбирать ведущего, хуярить и по съебкам.
    а вообще по жизни надо быть готовым или готовится к разной хуйне. и не давать шанса гопникам - освещенные улицы, передвижение на авто, не светить мобильники/планшеты/барсетки/деньги
  • ssbb

    Сообщения: 86 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2014 г. 16:34, спустя 1 час 7 минут 1 секунду

    пздц в рашке у вас. останусь ка я на филиппинах
    ex. adwo/ad3w @ Philippines, Dumaguete
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 декабря 2014 г. 16:39, спустя 5 минут

    @Faster, все верно

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 декабря 2014 г. 0:24, спустя 7 часов 44 минуты 36 секунд

    пздц в рашке у вас. останусь ка я на филиппинах

    @ssbb, я не в рашке, я в укряшке ))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!