ФорумСообществоФлейм → Собеседования. Aftermath.

Собеседования. Aftermath.

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 марта 2013 г. 15:33

    Предлагаю разобраться с вопросом "сколько приблизительно нужно ждать положительного ответа после собеседования?". Вывести хотя бы среднее значение, ибо ясен пень у каждого оно по разному бывает.

    Работодателей касается тоже. Просто иногда заебывают вот эти "до конца недели мы вас уведомим", а в итоге - внутританковая глушь… или попросту отсутствие в эталонном этикете собеседований такой вещи как уведомление об отрицательных ответах, т.к. это по видимому является дурным тоном.

    Сколько за свой опыт вы жали ответа больше всего, сколько меньше всего. Какой, по вашему, критический термин ожидания, после которого можно сразу забить на это дело?
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 марта 2013 г. 16:16, спустя 43 минуты 7 секунд

    думаю если в течении пары дней ответа нет, то можно забить.
    я вот с одним директором перетер, он задолбал потом звонить и обещать златые горы. а другая контора сочла мой опыт мелким и забила на ответ. ну вот из опыта - если завтра не позвонили/написали - смело забивай
  • indeego

    Сообщения: 125 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 марта 2013 г. 17:39, спустя 1 час 23 минуты 2 секунды

    если говорят что скажут на следующей неделе - ждите, так как вы не единственный. Если ничего не обещали и в течении пару дней ничего не говорят - забейте. Я когда устраивался - мне уже даже после собеседования сказали что в готовы взять, а другие тянули неделю, а потом отказали.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 марта 2013 г. 18:53, спустя 1 час 14 минут 28 секунд

    ждать не больше недели. в любом случае напоминать о себе нет смысла - это не добавляет тебе кармы.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 марта 2013 г. 18:58, спустя 4 минуты 48 секунд

    Напоминать о себе считаю дурным тоном. К тому же не всегда можно услышать правду.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!