ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Ищем программера PHP Москва

Ищем программера PHP Москва

  • Lesnik

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 января 2013 г. 12:39

    Требуется PHP-программист для создания сайтов разной степени сложности на постоянной основе. От сайтов-визиток до интернет-магазинов.

    Требования:
    - наличие собственного верстальщика (очень очень желательно )
    - валидный код верстки
    - создание сайтов на самописном движке с удобной админкой
    - возможно создание сайтов на Джумле или другой распространенной CMS при условии, что Вы умеете делать к такому сайту понятную и простую админку. Админка Джумлы, заложенная разработчиком ( штатная ) - не устраивает. В админке должны быть только кнопки, относящиеся непосредственно к контенту сайта. Никаких лишних.
    - четкое соблюдение оговоренных сроков
    - нахождение на связи в стандартное рабочее время. То есть безусловная возможность связи по телефону с 10-и утра и до 7-и 8-и вечера.

    Оплата - договорная. От 7000 и до 50000 за проект ( иногда возможно и больше ). Обсуждается индивидуально по сложности проекта. Возможна предоплата.

    Наша студия - http://www.omst.ru

    Если интересно сотрудничество - пишите на [email protected]
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 января 2013 г. 15:45, спустя 3 часа 5 минут 47 секунд

    возможно создание сайтов на Джумле или другой распространенной CMS при условии, что Вы умеете делать к такому сайту понятную и простую админку. Админка Джумлы, заложенная разработчиком ( штатная ) - не устраивает. В админке должны быть только кнопки, относящиеся непосредственно к контенту сайта. Никаких лишних.

    херня какая-то.
    четкое соблюдение оговоренных сроков

    такого не бывает. это все сказки.
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • indeego

    Сообщения: 125 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 января 2013 г. 16:14, спустя 29 минут 14 секунд

    Stasovsky, Зря ты так. Работаю на одну студию удаленно, принцип схожий. Выбрал удобный фрейм, мне выдали дизайн админки, я все это спрограммировал в довольно гибкую цмс. Вот и клепаю сайтики, иногда за неделю, а иногда и месяц нужен. Но в целом и сроки соблюдаются и деньги за это получаются.

    З.ы. и верстальщик у меня свой ))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!