ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → Аудит сайта

Аудит сайта

  • Kikky

    Сообщения: 201 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 июля 2012 г. 16:32

    Предлагаю свои услуги по выполнению аудита сайта. Возможны варианты от экспресс до комплексного:

    - Экспресс аудит сайта (поверхностный анализ сайта и рекомендации по исправлению самых грубых и явных ошибок) - 70$
    - Технический аудит сайта (поиск технических ошибок на сайте, которые могут негативно влиять на работоспособность сайта и его продвижение) - 120$
    - SEO аудит (анализ поискового продвижения, проверка сайта на наличие критических ошибок, усложняющих продвижение, оценка факторов оптимизации сайта) - 120$
    - Комплексный аудит сайта (наиболее полный и подробный анализ всех моментов, которые влияют на продвижение сайта) - 200$

    Время на выполнение 1-3 дня. Если нужны примеры - я их дам в личном порядке.

    Если есть какие-либо вопросы - жду.

    Связи по почте - [email protected] и skype - kikky.ua .
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 4 июля 2012 г. 23:47, спустя 7 часов 15 минут 28 секунд

    Назови пять самых грубых нарушений, которые ты можешь найти
  • Kikky

    Сообщения: 201 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 июля 2012 г. 0:03, спустя 15 минут 41 секунду

    Придумать я могу сколь угодно грубые ошибки, но, например:

    1) некорректно составленные инструкции в robots.txt, которые мешают нормальной индексации страниц сайта
    2) неоптимизированность или отсутствие тегов title, h1, которые наиболее критичны для нормального продвижения в поисковых системах (то есть, скорее всего, на лицо отсутствие семантического ядра)
    3) неправильная архитектура сайта, следствием которой является неправильное распределение статического ссылочного веса по страницам сайта и неполная (также скорее всего медленная) индексация сайта поисковыми роботами
    4) наличие дублей страниц сайта в индексе поисковых систем
    5) наличие битых ссылок, некорректных редиректов и т.п.

    А еще много чего могу найти :)

    По всем пунктам дам четкие и подробные рекомендации по решению проблем.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 июля 2012 г. 3:00, спустя 2 часа 57 минут 19 секунд

    я думал, аудит безопасности, а тут хрень сеошная
  • Kikky

    Сообщения: 201 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 июля 2012 г. 3:45, спустя 45 минут 8 секунд

    Sinkler, да, упор делается на SEO. Но рассматриваю также и скорость загрузки сайта с подробными рекомендациями и еще несколько моментов по мелочам..

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!