ФорумСообществоФлейм → Помогите с выбором плеера...

Помогите с выбором плеера...

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 14:31

    Нужно по сабжу:
    1. что-нить качественное по типу айривера, сони(волкмена)… но не айпода.
    2. Важен эргономичный размер а не как в iriver s100/e300 либо ipod touch… не нужен плеер у которого размеры почти как в телефона. К примеру - не больше чем в sansa sandisk e200(http://anythingbutipod.com/2006/03/sandisk-sansa-e200-series-review/)..(но и не маленькие по типу Sony nwz b153 - я хочу полноценный большой дисплей с максимум отображающ. информации) но также сандиски не предлагать так как наюзался ими до посинения, хочется чего-нить другого попробовать..
    3. Управление - а именно навигация по кнопкам… нужны хард-кнопки(именно такие чтобы можно было не смотря на плеер их ощутить не вынимая из кармана) а не сенсорные либо такие под тонким слоем пластика как опять же таки из оперы s100/e300 либо ipod touch… и прочих…
    4. Диктофоны, приемники и прочее барахло не интересует. Я прагматичен в этом деле. Главное - качественное звучание, пусть и за дорогие деньги.
    5. Последнее и самое важное - поддержка плейлистов. Желательно винамповых m3u… Я слушаю музыку только по плейлистах просто…




  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2011 г. 17:40, спустя 3 часа 8 минут 16 секунд

    чем айпод тач не устраивает?
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 18:18, спустя 38 минут 40 секунд

    ну во-первых тач-скрином. Я не хочу тыкать по кнопках как попало, не вытаскивая из кармана… Нащупал кнопку, нажал и пошел дальше… Слишком геморно каждый раз вытаскивать..
    во-вторых, да… я немного разогнался когда сказал что цена неважна.. На самом деле - не хочется платить за плеер почти как за телефон…
    в-третьих - я всегда скептически относился к продукции еппл… + те айтьюнзы или как там оно называется, чтобы синхронизировать плеер с компьютером через жопу… Хочется максимум простоты в юзании + по возможности винамповые плейлисты а не какието сранные кастомные….
    в-четвертых - габаритами… нужно чтото гораздо поменьше…
  • Chuck Norris

    Сообщения: 42 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 сентября 2011 г. 19:04, спустя 45 минут 43 секунды

    Rotten, что за фигню ты пишешь, купи себе обычный плеер, иди в магазин и просто купи.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 19:43, спустя 39 минут 25 секунд

    Chuck Norris, я бы рад… спасибо, но покупать котов в мешке а потом жалеть - не мой конек. Голова на плечах есть, почему бы ею не воспользоватся перед тем как сделать что-то…
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 19:55, спустя 11 минут 19 секунд

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2011 г. 20:03, спустя 8 минут 20 секунд

    тач скрин у айпода? не не слышал
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 20:30, спустя 27 минут 21 секунду

    Нарыл интересную вещь и довольно за смешные деньги - +/- 100 баксов…
    http://www.the-ebook.org/?p=4839

    два плюса за то что там андроид и не надо парится с неудобной навигацией/граф. интерфейсом плеера. Можно скачать альтернативный и радоваться. Да скачать много чего, ведь это андроид и этим все сказано..
    ну и цена, о которой я упомянул…

    3 минуса - то что опять таки сенсорная навигация; размеры немного великоваты и 800 мгц - будет убивать батарею со скоростью света..

    Думаю на андроиде есть софтверные плеера с поддержкой множества форматов плейлистов…

    Вот и думаю, закрывать ли глаза на этих 3 минуса в пользу одно плюса…?)
    Спустя 103 сек.
    Hight, у меня был похожый в конце 90-х… Правда не айва а касио..)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2011 г. 21:09, спустя 38 минут 33 секунды


    тач скрин у айпода? не не слышал

    http://www.apple.com/ru/ipodtouch/ это ты так шутишь?
  • Chuck Norris

    Сообщения: 42 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 сентября 2011 г. 21:32, спустя 23 минуты 18 секунд

    Hight, +1 это хард :D
    Спустя 96 сек.
    И вообще у меня создается впечатление что ты сам не знаешь, что тебе надо
    два плюса за то что там андроид и не надо парится с неудобной навигацией/граф. интерфейсом плеера. Можно скачать альтернативный и радоваться. Да скачать много чего, ведь это андроид и этим все сказано..
    ну и цена, о которой я упомянул…

    и это
    1. что-нить качественное по типу айривера, сони(волкмена)… но не айпода.
    2. Важен эргономичный размер а не как в iriver s100/e300 либо ipod touch… не нужен плеер у которого размеры почти как в телефона. К примеру - не больше чем в sansa sandisk e200(http://anythingbutipod.com/2006/03/sandisk-sansa-e200-series-review/)..(но и не маленькие по типу Sony nwz b153 - я хочу полноценный большой дисплей с максимум отображающ. информации) но также сандиски не предлагать так как наюзался ими до посинения, хочется чего-нить другого попробовать..
    3. Управление - а именно навигация по кнопкам… нужны хард-кнопки(именно такие чтобы можно было не смотря на плеер их ощутить не вынимая из кармана) а не сенсорные либо такие под тонким слоем пластика как опять же таки из оперы s100/e300 либо ipod touch… и прочих…
    4. Диктофоны, приемники и прочее барахло не интересует. Я прагматичен в этом деле. Главное - качественное звучание, пусть и за дорогие деньги.
    5. Последнее и самое важное - поддержка плейлистов. Желательно винамповых m3u… Я слушаю музыку только по плейлистах просто…

    пиздец…..
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 21:36, спустя 4 минуты 14 секунд


    тач скрин у айпода? не не слышал


    у меня тоже был когда-то такой айпод) раньше они без тачскринов были, он у меня сгорел в USBшнике проработав примерно лет 5
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2011 г. 22:10, спустя 33 минуты 45 секунд

    Абырвалг, это был намек на то, что бывают айподы без тач скринов и вполне успешно можно через штаны переключать песни
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2011 г. 22:15, спустя 4 минуты 41 секунду

    айпод тач как раз такой, и именно о нем говорили. у нано экран мелковат, имхо
    Спустя 45 сек.
    шафл нет
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 22:21, спустя 5 минут 55 секунд

    шафл нет

    Нихуясе. У меня шафл. Классная штука!
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2011 г. 23:03, спустя 42 минуты 10 секунд

    Chuck Norris, прочитай мои сообщения полностью и может тогда дойдет. А если нет, то не парся и забей на эту тему.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!