ФорумСообществоФлейм → Посоветуйте стиральную машинку

Посоветуйте стиральную машинку

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2011 г. 14:47

    Посоветуйте стиральную машинку… Не могу выбрать. Особенности 4-5 кг, жесткая вода, простота управления, перебои напряжения..до 400$
    Заранее благодарю за адекватные аргументы… ))))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2011 г. 14:54, спустя 7 минут 32 секунды

    Мы долго выбирали в том году и выбрали зануси. Модель могу посмотреть дома.
    Или у мд5 спроси, у него такая же, как я вчера и обнаружил
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2011 г. 14:58, спустя 3 минуты 16 секунд

    самсунг хуйня. бери любую не самсунг. бош с ручным управлением (крутилки такие вместо кнопок) и стирает лучше и полощет и блядь не устраивает родео по всей ванной как будто это конь а не стиралка. еще раз обрыгает на скорость ванну я ее нахуй из окна сброщу, заебала уже.

    кстаи тебе самсунг не надо? самовывозом xD
    Спустя 79 сек.

    Мы долго выбирали в том году и выбрали зануси. Модель могу посмотреть дома.
    Или у мд5 спроси, у него такая же, как я вчера и обнаружил
    зануси, бош нормальные машинки. главное самсунг не бери, вообще технику самсунг не берите, это ебаная компания работающая только за откаты продавцам, барыжат некачественным ебаным хламом в любой из ниш в которых работает компания :-)
    Спустя 41 сек.
    надо устроить флеш моб - не покупать в ближайшую пятницу технику самсунг всей пыхой! Пусть узнают слово НЕТ! xDD
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 1 августа 2011 г. 15:04, спустя 6 минут 2 секунды

    искал бюджетную, так как квартира сьемная - купил midea (порядка $250) не жалуюсь, собираеться на заводе занусси
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2011 г. 15:08, спустя 4 минуты 45 секунд

    phpdude, как раз смотрел самсунг… или лыжи… в них больше моделей по моей ценовой категории… бошь дорого
    Спустя 252 сек.
    По теории надежность чем больше компонентов тем меньше надежность. Если учесть скачки напряжение, то мне рельно тогда нужен либо стабилизатор с любой машинкой, либо механические мозги в ней вместо электронных (а то как глюканут и пизец…). Кстати по поводу прыганья, говорят LG со своим невьебенно охуенным движком с прямым приводом уходит от этого - мож кто юзал? Что скажете?
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 августа 2011 г. 15:12, спустя 4 минуты 3 секунды

    phpdude,
    samsung - хуйня

    полностью поддерживаю. Особенно ненавижу мобильные телефоны/смартфоны.
    Была както 19ка - монитор, так он напостой опускался вниз изза ибыточного веса а фиксатора не было…  я юзал чехол для очков чтобы поддерживать.

            По теме - думаю большую сумму за имена по типу занусси, индезит, хуезит и подобные если денег жалко - то лучше не переплачивать..
    У меня вот стоит уже сколько лет старая модель ардо… там еще круглым переключателем надо температуру и программу устанавливать… И ничего, перет нормально - не жалуюсь…
    За сколько купили - не в курсе, но полагаю что дешево, так как тогда слишком не заморачивались ибо покупали бабке, а ей похуй на качество стирки… ибо итак все вещи закашлатанные и старые…

    Единственное что не знаю - так это на сколько рационально юзать этот калгон… дает ли он на самом деле чтото чтобы двигатель этот накипью не накрылся, либо это неб чистой воды с целью денежного обдиралова… Но яч продолжаю и дальше добавлять его при каждой стирке.. так, на всякий пожарный…
  • Nyaah

    Сообщения: 574 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2011 г. 17:04, спустя 1 час 51 минуту 35 секунд

    не бери Атлант белорусский, заибались уже за полтора года =)
    Work, buy, consume, die
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2011 г. 17:13, спустя 8 минут 45 секунд

    Единственное что не знаю - так это на сколько рационально юзать этот калгон… дает ли он на самом деле чтото чтобы двигатель этот накипью не накрылся, либо это неб чистой воды с целью денежного обдиралова… Но яч продолжаю и дальше добавлять его при каждой стирке.. так, на всякий пожарный…

    проще раз в 3 года машинку менят, особенно если она стоит 300 баксов xD

    я сякие хуйни типа калгона только в посудомойку беру, там это более критично. а для стиралки - проще выбросить и купить новую, ну или лимонкой постирать пару раз и все отойдет как небыло)
    Спустя 72 сек.
    как раз смотрел самсунг… или лыжи…

    не смотри на обе, одно гавно, упаковка разная. все их технологии не больше чем маркетинг, у меня вон завтра пригонит чувак из мвидео - будет чинить эту хуйню на букву С, а если скажет что все ок, то я реально ее с окна выброшу а потом по программе страхования новую попрошу - я же не виноват что она из окна выпала :-)
    Сапожник без сапог
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 августа 2011 г. 17:22, спустя 9 минут 5 секунд


  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2011 г. 17:23, спустя 1 минуту 25 секунд

    у меня стиралка санузел, родителям взял не так давно лыжи с прямым приводом - тихая, стирает хорошо
    стоят нормальные все одинаково, чуть выше 10к
    все умрут, а я изумруд
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 августа 2011 г. 17:29, спустя 5 минут 17 секунд

    Hight, это ты в каком музее сфоткал?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2011 г. 17:38, спустя 9 минут 29 секунд


    у меня стиралка санузел, родителям взял не так давно лыжи с прямым приводом - тихая, стирает хорошо
    стоят нормальные все одинаково, чуть выше 10к
    вот и у меня первые полгода все было очаровашка :-)

    а через полгода блядьпиздец родео начала устраивать :-)

    ну может тебе повезло конечно или лж чем то лучше самьсуньга
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2011 г. 18:23, спустя 44 минуты 40 секунд

    главное не забыть винты открутить по началу…

    А вообще всегда есть принцып "заебись хуйня бывает" Когда то купил мегапацанскую RW-ху, вербатим вроде, ебать тарахтеть охуенная по сравнению со всеми остальными была и на столько же дороже, все знакомые юзали, по 100 раз перезаписывали и с мороза и все было заебись у них. А я один раз купил и один раз и записал… Заебись хуйня бывает…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2011 г. 18:27, спустя 4 минуты 40 секунд


    главное не забыть винты открутить по началу…

    А вообще всегда есть принцып "заебись хуйня бывает" Когда то купил мегапацанскую RW-ху, вербатим вроде, ебать тарахтеть охуенная по сравнению со всеми остальными была и на столько же дороже, все знакомые юзали, по 100 раз перезаписывали и с мороза и все было заебись у них. А я один раз купил и один раз и записал… Заебись хуйня бывает…
    ну ты сравнил стир машинку и компакт диск xDDDDDDDDD
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2011 г. 18:31, спустя 3 минуты 35 секунд

    phpdude, я имел в виду, похуй что ты и какой фирмы и какой надежности покупаешь - сломаться может любая вещь, конечно есть вероятности от качества и т.п. но все же…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!