ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Требуется PHP-разработчик на постоянную работу (Москва, СВАО)

Требуется PHP-разработчик на постоянную работу (Москва, СВАО)

  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 июля 2011 г. 0:19, спустя 13 минут 8 секунд

    стремная ЗП
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 июля 2011 г. 0:23, спустя 3 минуты 36 секунд


    да наебка эти ваши испытательные сроки, лишь бы сэкономить


    да. Но у меня только месяц.

    Сам не знаю зачем их делаю, один хуй все это не из моего кармана
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 июля 2011 г. 0:24, спустя 1 минуту 27 секунд

    да. Но у меня только месяц.

    этого вполне достаточно обосраться
    Сапожник без сапог
  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 июля 2011 г. 0:37, спустя 12 минут 20 секунд

    если удаленно и свободный график, я не против поработать
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 июля 2011 г. 11:55, спустя 11 часов 18 минут 42 секунды

    Какой нахуй испытательный срок? Это либо жесткий развод, либо толстый троллинг
    Это я понимаю три недели испытательного срока на продавца-консультанта в корпорации Центр
    У программеров испытательных сроков должно быть не более недели имхо
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 июля 2011 г. 11:59, спустя 3 минуты 13 секунд

    просто они каждые 3 месяца нового берут )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 июля 2011 г. 13:04, спустя 1 час 5 минут 52 секунды

    просто они каждые 3 месяца нового берут )

    логично… и не парятся))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 июля 2011 г. 16:10, спустя 3 часа 6 минут 1 секунду

    Не знаю, как в России, но в Украине это регулируется ГОСТом и законом, ну это типа. По крайней мере на заводе на инженерную должность (в том же числе и инженер программист) предприятие имеет право выставить три месяца испытательного срока но не больше. На этой же вакансии я не знаю зачем это нужно. Испытательный срок это конечно какая то страховка работодателя, но при текущем рынке и скоростях решения задач хватит недельного проекта. Один хрен новичку не дадут проект или задачу рассчитанную на 3 месяца в не зависимости есть ли испытательный срок при приеме или нет. Поэтому мой вердикт - наебалово, экономия или типа того…
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 июля 2011 г. 19:25, спустя 3 часа 14 минут 48 секунд

    У нас тоже регулируется. ТК РФ.
    срок испытательный тоже до трех месяцев. а некоторые должности до 6 месяцев (по-моему только для чиновников или как-то так)
    экономия подходит, а может просто перестраховываются. а скорее всего и перестраховываются, и экономят.

    по окончанию исп.срока должны принять на работу, если все норм.
    если не хотят, то должны в письменной форме уведомить об отказе и указать причину. причем причина должна быть обоснованной. в противном случае можно подать в суд.

    но так как у нас люди своих прав, в основном, не знают или не хотят отстаивать их, то работодатель сейчас очень спокойно крутит этим. каждые три месяца нового "стажера" ищет.
    так что при выборе места работы надо быть очень внимательными. внимательно читаем договоры. желательно никаких устных договоренностей. устные должны уже настораживать. если эту устную договоренность, конечно, нельзя будет трактовать в свою сторону.
    например, были случаи когда заключали договора. а в них не прописывались пункты об испытательном сроке. мол устно обсуждалось. в таком случае все можно трактовать в пользу соискателя) в договоре про испытательный срок не указано, значит принят на работу без испытательного срока))) и т.п., и т.д.
  • Roman_1972

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 июля 2011 г. 14:17, спустя 19 дней 18 часов 51 минуту

    мы тут чуток скорректировались ;))))

    РНР разработчик
    Программирование на языке PHP (ООП), участие в коллективных проектах по разработке аналитических веб-приложений, разработка cms с «нуля», выполнение мелких задач по автоматизации.
    - Участие в разработке/тестировании многопользовательских веб-сайтов и веб-сервисов
    - Участие в работе над корпоративной системой управления веб-сайтами
    - Разработка и поддержка веб проектов компании
    - SEO оптимизация

    Требования к кандидату
    Умение писать объектно-ориентированный код на PHP 5.3+, умение писать простые sql запросы (CRUD), знание javascript,css,html. Опыт работы с php фреймворками, представление о шаблонах проектирования. Умение работать с системами контроля версий, понимание принципов SEO оптимизации.

    Условия работы
    Условия работы:
    • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00.
    • Оформление в соответствии с ТК РФ (испытательный срок 2 месяца, может быть сокращен)


    Денег - от 50 тыр.? Может есть кто на новый интересный проект?
    Ром
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2011 г. 14:24, спустя 7 минут 39 секунд

    испытательный срок 2  месяца

    хехе))

    знание javascript,css,html

    вот мне интересно, нафига это пехепе-девелоперу? а как же версталы? оставляете людей без работы XDD
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2011 г. 15:00, спустя 35 минут 41 секунду

    это еще херня, я видел вакансию сис админа, программера, верстальщика, дизайнера, баннер мейкера, контент менеджера 6 в одном, такое реально бывает
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2011 г. 15:06, спустя 6 минут 21 секунду

    это еще херня, я видел вакансию сис админа, программера, верстальщика, дизайнера, баннер мейкера, контент менеджера 6 в одном, такое реально бывает

    и всё он делает хуёво и через жопу -__-
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2011 г. 15:08, спустя 1 минуту 47 секунд


    это еще херня, я видел вакансию сис админа, программера, верстальщика, дизайнера, баннер мейкера, контент менеджера 6 в одном, такое реально бывает

    и всё он делает хуёво и через жопу -__-
    ага
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2011 г. 15:24, спустя 15 минут 59 секунд

    быдло-универсал )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!