ФорумПрограммированиеJavaScript → [Ext JS] Загрузка узлов в Ext.tree.Panel с сервера

[Ext JS] Загрузка узлов в Ext.tree.Panel с сервера

  • KiberHawk

    Сообщения: 11 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 июня 2011 г. 21:06, спустя 4 часа 58 минут 1 секунду

    Кхм…все страньше и страньше…или страннее и страннее…в общем скопировал пример http://dev.sencha.com/deploy/ext-4.0.1/examples/tree/reorder.html подставил свой php файл…работает…все в порядке…
    Далее перенес настройки стора и панели в свой файл…фиг вам…отличие двух файлов очень простое, в первом у панели стоит renderTo: Ext.getBody…т.е. контейнер отображения - тело документа… а во втором панель находится в контейнере Window…в остальном они одинаковы абсолютно… Но первый код работает, а второй нет (хотя и ошибок никаких не выдает) Чего делать теперь? Как запихать мою панельку в окошко? Или как заставить ее перепрорисовываться?
  • KiberHawk

    Сообщения: 11 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2011 г. 8:32, спустя 11 часов 25 минут 59 секунд

    Уря! Сделал! Проблема была в том, что я не задал высоту для Ext.tree.Panel…поэтому все с самого начала грузилось правильно, просто не отображалось, т.к. места не было :) Вот так вот…из-за такой глупой ошибки целую неделю мозги ломал :)
    Всем участникам спасибо за помощь! :)

    P.S. А можно я в этой теме буду еще свои глупые вопросы по этому дереву задавать? Или нужно новую тему делать?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2011 г. 9:39, спустя 1 час 6 минут 19 секунд

    задавай, это даже очень удобно - если что, то удалять одну тему а не 10 :)
    Сапожник без сапог
  • KiberHawk

    Сообщения: 11 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2011 г. 11:38, спустя 1 час 59 минут 37 секунд

    И вопросик сразу нарисовался…есть такая штука в Ext, она позволяет редактировать отображаемое поле (например text) у узла как в винде имена файлов редактируются…
    Сомтрел примеры, везде используется Ext.redactor.TreeRedactor…видимо такая штука была в 3 версии…потому как поиск по документации опять нифига не дал :( Может кто знает куда ее дели в 4 версии?
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи
  • KiberHawk

    Сообщения: 11 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2011 г. 12:52, спустя 1 час 1 минуту 25 секунд

    Абырвалг, эм….эт я видел, просто в примерах именно TreeEditor, причем класс встроеный…не пользовательский…убрали получается?

    И еще вопросик нарисовался…У меня есть дерево, на нем ветки и листья…мне нужно по нажатию кнопки добавить ребенка к узлу… С ветками все просто - append и никаких проблем, а что делать с листом? Пока для себя нашел только один выход удалять лист и создавать вместо него ветку с теми же параметрами… Может есть что-нибудь поизящнее?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!