ФорумСообществоФлейм → У вас так бывает?

У вас так бывает?

  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 мая 2011 г. 19:58

    А вот бывает у вас так: работаете вы над чем то, вкладываете душу и потом РАС - и все похуй! Вам надоедает это, хотя потрачено уже много времени. Пропадает вдохновение и настроении делать работу. Как с этим бороться если я не пью? :|
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2011 г. 20:03, спустя 5 минут 29 секунд

    Не берись за длинные проекты.
    Попроси друга выдавать тебе бодрящих пиздюлей.

    Как с этим бороться если я не пью?

    Так начни.
    не всё полезно, что в swap полезло
  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 мая 2011 г. 20:24, спустя 20 минут 8 секунд

    эх
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 мая 2011 г. 20:50, спустя 26 минут 15 секунд

    вкладываете душу и потом РАС - и всем похуй!
  • Elif

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 мая 2011 г. 21:31, спустя 41 минуту

    люблю делать проекты, а потом бросать их, не закончив, некоторые домены даже продлеваю каждый год, потому что домены хорошие
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2011 г. 21:36, спустя 5 минут 12 секунд

    хотел было посоветовать: "забухай, епта!", но ТС не пьет. Пора начать.

    по сабжу: просто когда от работы зависит дальнейшее житье-бытье, за хату вот нужно платить, сотрудникам ЗП выдавать и так далее - просто нет времени на такие меланхоличные мысли
  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 мая 2011 г. 21:51, спустя 15 минут 9 секунд


    хотел было посоветовать: "забухай, епта!", но ТС не пьет. Пора начать.

    по сабжу: просто когда от работы зависит дальнейшее житье-бытье, за хату вот нужно платить, сотрудникам ЗП выдавать и так далее - просто нет времени на такие меланхоличные мысли
    А ну для меня программирование это не хлеб. Для меня это хобби) У тебя понятно заебатый мотиватор.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 мая 2011 г. 0:10, спустя 2 часа 18 минут 39 секунд

    начать пить, с похмелья обычно сильно хочется поработать. я так раньше делал, щас бросил пить и поступаю еще проще - просто нихуя не делаю целый вечер, утром встаю и думаю "продолжить ничего не делание или поработать".
    Сапожник без сапог
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 мая 2011 г. 13:58, спустя 13 часов 47 минут 47 секунд

    Человек не робот. Он тоже не может заниматся одним и тем же делом вечно. Ему нужно сменять деятельность для разнообразия.
    Еще много чего зависит от проекта, и то, действительно - насколько ты вкладываешь в него душу/как ты в нем участвуешь.

    Я не раз испытывал подобное, фактически вот последнее продолжительное время - у меня словно запой какойто. Кажется нету уже такого энтузиазма как раньше. Ты вечно над чем то работаешь, над сторонними проектами в том числе, чтото изучаешь, и если ты это новое изученное нигде не применяешь кроме как на своих сторонних проэктах(а не всегда хочется дописывать до конца те проекты)… оно надоедает.
    Если ты уже ищешь новую работу, где нужны знания этих технологий что ты повыучивал то оказывается что ты много чего забыл - нужно перечитывать те самые книги, заново вьезжать… но правда то уже намного проще и легче пойдет чем если бы с нуля изучал…

    Во всяком случае что бы ты не изучал - отвсего будет польза, ибо расширяешь кругозор своей сферы. Главное - желание, энтузиазм. Если апатия к этому тянется уж слишком долго, начни с чего либо… но чегото нового.. читай, пробую заюзать на практике, либо просто продолжай начатое.. я думаю вовлечешся со временем и вернешь себе то былое желание..


  • Andreus

    Сообщения: 16 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 августа 2012 г. 20:59, спустя 473 дня 7 часов

    а че ты ты уже залипла?….мне это не нужно …

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!