ФорумСообществоФлейм → Всякие разные CMS

Всякие разные CMS

  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 марта 2008 г. 15:55

    Вот вижу дофига рекламы в инете… и вот реклама очередной супер CMS… и в её кратком описании — возможности SEO. что имеется ввиду под взможностями SEO?? O_o возможность менять keywords и description с тайтлом?
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 марта 2008 г. 20:53, спустя 4 часа 58 минут 30 секунд

    Возможно какие-то анализаторы контента встроены, которые помогут хозяину сайта оптимизировать этот самый контент. Наверняка статистика с поисковиков, анализ конкурентов… и т.д.
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kendo

    Сообщения: 446 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 марта 2008 г. 10:52, спустя 13 часов 58 минут 56 секунд

    Полагаю, они просто делают страницы понятней для поисковиков.
    Например, форумы IPB дают доступ к облегченой версии форума, т.е. не перегруженой левыми ссылками :) Хотя, это только мое мнение :)
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2008 г. 11:59, спустя 1 час 6 минут 50 секунд

    В большинстве случаев это ничем не подкрепленный пиар, расчитанный на тех, кто ничего в этом не рубит.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2008 г. 13:46, спустя 1 час 47 минут 24 секунды


    В большинстве случаев это ничем не подкрепленный пиар, расчитанный на тех, кто ничего в этом не рубит.

    Вот и мне че-то так и думается…
    Врядли там буду разного рода анализаторы, как говорит adw0rd или облегченные версии…
    облегченные версии — это версии для печати и что, после этого можно называться SEO CMS?

    я так понимаю это cms дающая админу возможность управлять все, что необходимо для поисковой оптимизации, это мета теги, управление тайтлом, выделение ключевых слов в контенте и т.д. + детальная статистика посещаемости сайта
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 марта 2008 г. 10:57, спустя 9 дней 21 час 11 минут

    Просто в последнее время абривиатура SEO стала популярна, вот и стали ее пихать где только можно. Естественно расчитана такая реклама на незнающих людей. Да и сейчас более эфиктивным методом раскрутки считается SMO.
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 марта 2008 г. 11:11, спустя 13 минут 9 секунд

    CHMO круче )
    все умрут, а я изумруд
  • mechanic

    Сообщения: 125 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 марта 2008 г. 11:27, спустя 16 минут 36 секунд

    чмо? о_О
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 марта 2008 г. 11:39, спустя 12 минут 13 секунд

    :D
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 марта 2008 г. 16:50, спустя 5 часов 10 минут 31 секунду

    Может зайти на их сайт и в поддержке поинтересоваться какие же крутые SEO методы предоставляет их CMS?
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 марта 2008 г. 17:01, спустя 10 минут 48 секунд

    может…
    думаю тебя проигнорирует, но это действительно реальный способ показать заказчику очередной псевдо плюс
    щас слово SEO это что-то магическое…
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 марта 2008 г. 14:27, спустя 21 час 26 минут 34 секунды

    Возможно ты имел ввиду эту CMS.
    Новая версия CMS оптимизирована для поисковиков?
    Веб-студия рекламного агентства "Волекс" выпустила новую версию "движка" Volex.CMS 2.0. Новая CMS, как заявляют разработчики, обладает множеством опций для эффективного администрирования и продвижения сайта.

    Обновленный модуль "Информационная лента" теперь позволяет структурировать новостной материал по темам внутри раздела, устанавливать метатеги для каждого ряда событий, задавать период актуальности новости, настраивать базовые параметры отображения новостей (группировка анонсов, число анонсов на странице, внешний вид архива событий и пр.). Модуль "Форма обратной связи", впервые появившийся в новой версии системы, позволяет добавлять формы опроса или заказа в текст новости, на страницы каталога или другие страницы сайта.

    Для лучшей оптимизации сайтов добавлена встроенная поддержка тегов, позволяющая назначать наборы тегов для разделов и элементов их содержимого, также появилась возможность редактирования файла robots.txt.

    Как сообщают создатели, Volex CMS 2.0 поддерживает работу со всеми браузерами и не привязана к хостингу.
    Источник: http://www.oborot.ru/

    Судя по написанному ничего нового они не сделали, просто грамотно (?) подошли к структурированию и добавили пару опций. На мой взгляд это должно присутствовать в каждой грамотной CMS. И уж точно не должно называться наворотами SEO.
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2008 г. 14:59, спустя 31 минуту 25 секунд

    нет, не она, но тоже маркетологи хорошо поработали
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!