ФорумСообществоФлеймСпорт и здравие → Хрустят суставы

Хрустят суставы

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:07

    да, тема пиздец) Как будто тут общество анонимных алканавтов.

    короче такая тема: у меня хрустят суставы. Начиналось все где-то лет 8 назад с того, что хрустели пальцы на ногах и колени. Потом в ход пошли фаланги пальцев, локти. Дальше хуже - позвоночник и шея. Причем шея поначалу хрустеть как бы не хотела, приходилось ее "тренировать", со стороны это выглядело как будто я сам себе пытаюсь ее свернуть.

    Сейчас меня это все как бы уже и подзаебало, но вошло в привычку. Тупо ничего не могу с собой сделать, но постоянно сижу и выламываю пальцы, что б они хрустели. Мне кажется, что сотрудников это раздражает, но пока ничего не говорили.

    Как быть? Пыха, что мне делать?
    Спустя 149 сек.
    хрустят даже те суставы, где ноги крепятся к тушке
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:10, спустя 2 минуты 27 секунд

    да, ты разваливаешься как гавно, смирись))))
    все умрут, а я изумруд
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:10, спустя 43 секунды

    Да, часто хрущу

    хрущу только пальцами (на постоянной основе класса с 6-7), спина хрустит только на турнике.
    Два года назад начал замечать нежелательные последствия в виде дрожания ладоней/пальцев ))))
    Спустя 12 сек.

    да, ты разваливаешься как гавно, смирись))))
    )))
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:14, спустя 3 минуты 9 секунд

    Два года назад начал замечать нежелательные последствия в виде дрожания ладоней/пальцев ))))

    та не, я не верю, что дрожание от этого. Мне уже многие говорили, но не может быть. Дрожание рук может быть после перепоя, оттого, что человек занимался каким-нить боксом долго и частенько по ебучу получал, были сотрясения мозга и тд.
    Спустя 45 сек.
    вот теоретически болеть эти суставы могут. Что-то вывихнуть в результате таких хрустов тоже наверно можно. Так что с шеей и позвоночником как бы лучше не шутить
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:14, спустя 27 секунд

    Да, но хрущу редко

    так же как и Марио, по тупой привычке хрущу пальцами.
    ну и в связи с тем что малоподвижен начинаются хрусты в коленных суставах.

    но я уже хожу два раза в неделю на спорт (уже почти 2 месяца), уже хрустит все реже.

    самое пиздатое для программиста это плавание, всем настоятельно рекомендую.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:15, спустя 1 минуту 18 секунд

    Да, но хрущу редко

    вот у меня есть такие знакомые. Я не знаю, как им это удается. У меня рука прям так тянется и тянется похрустеть пальцами. Как отучить себя?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:19, спустя 3 минуты 39 секунд

    та не, я не верю, что дрожание от этого. Мне уже многие говорили, но не может быть. Дрожание рук может быть после перепоя, оттого, что человек занимался каким-нить боксом долго и частенько по ебучу получал, были сотрясения мозга и тд.

    ну пить я непью сильно, занимался, получал много раз и больно :D так что да, судить сто процентов не могу.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:31, спустя 12 минут 13 секунд

    я наверно пиздаболю мало =) ибо челюсть хрустить громче чем я пержу
  • noDekra

    Сообщения: 90 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 ноября 2010 г. 17:36, спустя 4 минуты 26 секунд

    Сидячая болезнь, нужна хотя бы зарядка каждый день, а то и всякие разминки. Сам страдаю, но стараюсь хоть сексом чаще заниматься :D  - эффект тоже есть.

    Хрустеть пальцами, когда ты сустав не излом тянешь - это немного другое, и по моему не связанно с сидящей профессией, тем более это с детства у многих. У меня нет такой привычки.

    Вообще неплохо сходить к врачу, у меня когда началось я быстренько пошёл и сдал всякие анализы включая ревмопробу(как-то так).

    спорт-спорт-спорт :D

    Хотя спорт это не значит в тренажёрку на турники бегом, 100 от груди…

    плавание, футбол(дицку привет :D), можно даже в ночной клуб, если конечно ты не сидишь там и не отмораживаешься :))

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 ноября 2010 г. 18:02, спустя 25 минут 52 секунды

    пальцы периодически хрустят, на ногах - бесконечно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 ноября 2010 г. 19:20, спустя 1 час 17 минут 57 секунд

    Да, но хрущу редко

    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 ноября 2010 г. 19:23, спустя 3 минуты 22 секунды

    вам пора клуб по интересам открывать. пыхари-хрустуны ))) закомпьютерный выхрустень. или мальчики с пальчиками хрум-хрум.
    да, у меня тоже бывает хрустнет где-нибудь. это артроз, пока не стало фатально стараюсь двигаться побольше. но пиздец неизбежен.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 ноября 2010 г. 21:37, спустя 2 часа 14 минут 24 секунды

    а у меня просто все хрустит к ебеням собачим само по себе и хуй на него, ибо сегодня от невропатолога, сказала она (женщина-врач) что пиздец у меня полный, и если там будет и дальше, то через пару-тройку лет вапче развалюсь к хуям. Так что совет НеРеГе относительно плавания мегаполезный, ибо оно способно заменить большое кол-во других видом полезного спорта для тела.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 ноября 2010 г. 21:43, спустя 5 минут 36 секунд

    и заодно не потеешь да, не воняешь (разве что хлоркой) и чистый всегда
  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 ноября 2010 г. 22:12, спустя 29 минут 8 секунд


    и заодно не потеешь да, не воняешь (разве что хлоркой) и чистый всегда
    у меня таже проблема. Я се на ноге даже палец вывихнул разок))) кости у меня из за этого толстые(на сгибах), перстень не налезает. Позвоночником теперь не хрущу, боюсь нерв ущемить. И шеей стараюсь. А вот пальцы ног… Они сами сука хрустят уже , стоит шевельнуть

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!