ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → Удаленная работа

Удаленная работа

  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2010 г. 15:00

    Ищу работу ,знаю HTML, CSS, PHP, SQL , JS(только на уровне jQuery), основы паскаля и основы питона (начинал учить, но не хватило времени)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:27, спустя 7 часов 27 минут 42 секунды

    это резюме такое?)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:42, спустя 14 минут 37 секунд

    прикольна )))
    Спустя 33 сек.

    Ищу работу ,знаю HTML, CSS, PHP, SQL , JS(только на уровне jQuery), основы паскаля и основы питона (начинал учить, но не хватило времени)

    бугагагагагага =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:47, спустя 5 минут 24 секунды

    да ладно, че стебетесь? 15 лет человеку. Я в его годы ваще нихуя не умел и раздавал листовки
    Спустя 37 сек.
    да и пишет хотя б грамотно вроде бы (я про русский язык)
    Спустя 100 сек.
    а, не, стоп. Я разносил прайс-листы по аптекам. Типа курьером работал. По левому берегу (ваще незнакомая часть города, большинство моих одноклассников/одногруппников и через 5 лет не знают что там где).
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:50, спустя 2 минуты 15 секунд

    а я в 15 лет знал только пхп и паскаль, причем на паскале решал нихуевые задачи на всяких там олимпиадах по инфе, на которые сейчас смотрю с тупым выражением лица… видимо, мозг был мало скурен и пропит…
    Спустя 57 сек.
    Troy, надеюсь, ты понял, что про паскаль лучше не писать в резюме ;))) без обид
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:54, спустя 3 минуты 53 секунды

    акселерация, блин.

    Не, ну вот я в 7 классе был одновременно чемпионом города по математике и по боксу. Не знаю каким чудом мне удалось выиграть сначала районную а потом и городскую олимпиады по математике. Но вот на областной я очень сильно лажанул, до сих пор стыдно. Задачки-то не такие уж и сложные были. На "разборе полетов" в школе решил у доски их почти все с умеренной помощью математички буквально за 2 урока.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:54, спустя 14 секунд


    а я в 15 лет знал только пхп и паскаль, причем на паскале  решал нихуевые задачи на всяких там олимпиадах по инфе, на которые сейчас смотрю с тупым выражением лица… видимо, мозг был мало скурен и пропит…
    Спустя 57 сек.
    Troy, надеюсь, ты понял, что про паскаль лучше не писать в резюме ;))) без обид
    зачем остановился на пхп? гавенный же язык
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:55, спустя 53 секунды

    да, за паскаль молчи

    Дуд +1. Если б я сейчас начинал что-то изучать - это бы был пайтон
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 22:59, спустя 4 минуты 37 секунд



    а я в 15 лет знал только пхп и паскаль, причем на паскале  решал нихуевые задачи на всяких там олимпиадах по инфе, на которые сейчас смотрю с тупым выражением лица… видимо, мозг был мало скурен и пропит…
    Спустя 57 сек.
    Troy, надеюсь, ты понял, что про паскаль лучше не писать в резюме ;))) без обид
    зачем остановился на пхп? гавенный же язык

    тогда я был молод и глуп, а в то время все вокруг говорили о пхп, а мне хотелось сайтик маленький, но удобный, поэтому он и стал моим первым языком программирования )))
    Спустя 75 сек.
    хотя я толком и не знаю его до сих пор =)
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2010 г. 23:04, спустя 5 минут 5 секунд

    ой блин… какие все взрослые на свой возраст!)
    я в 15 учила французский, читала журнал CoolGirl, смотрела Беверли Хиллс и ходила к однокласснику "посмотреть на интернет"…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 23:05, спустя 45 секунд


    ой блин… какие все взрослые на свой возраст!)
    я в 15 учила французский, читала журнал CoolGirl, смотрела Беверли Хиллс и ходила к однокласснику "посмотреть на интернет"…
    знаем мы чем вы там с одноклассником занимались
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 23:06, спустя 54 секунды

    =))))))))))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 23:06, спустя 14 секунд


    акселерация, блин.

    Не, ну вот я в 7 классе был одновременно чемпионом города по математике и по боксу. Не знаю каким чудом мне удалось выиграть сначала районную а потом и городскую олимпиады по математике. Но вот на областной я очень сильно лажанул, до сих пор стыдно. Задачки-то не такие уж и сложные были. На "разборе полетов" в школе решил у доски их почти все с умеренной помощью математички буквально за 2 урока.
    у меня 6ое и порядка 15го места по физики и математике в области, могу соврать насчет цифр, давно это было)))
    Сапожник без сапог
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2010 г. 23:10, спустя 3 минуты 31 секунду



    ой блин… какие все взрослые на свой возраст!)
    я в 15 учила французский, читала журнал CoolGirl, смотрела Беверли Хиллс и ходила к однокласснику "посмотреть на интернет"…
    знаем мы чем вы там с одноклассником занимались

    а вот и нифига подобного:-P
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2010 г. 23:12, спустя 2 минуты 19 секунд

    Chiffa, я тоже пробки нюхал ходил и творили чудости, можешь не рассказвыать)
    Спустя 7 сек.
    ну и не отмазываться
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!