ФорумСообществоФлейм → ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!11 ОЛОЛОО!!!11расрас

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!11 ОЛОЛОО!!!11расрас

  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:16

    чувак продает пиздатую тюнингованую тачку http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=50718&st=0
    допустим, что у меня есть возможность сейчас найти 5к и купить у него ее в добавок отдав свой тазик ему по цене 2к.

    хачу эту машину шо пестец!!

    но, я никогда не общался с людьми которые содержат тюнингованые машинки, сколько реально стоит ее ремонт ? где ремонтировать ?
    ведь в родном сервисном центре меня пошлют нахуй, потому как из родного там только кузов помоему остался.

    кто может помочь советом - жгите
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:22, спустя 6 минут 5 секунд

    Сначала хотел сказать "фу, анус"…. но присмотрелся - ничего так апарат
    Спустя 70 сек.
    Хотя всеравно мне не нравится
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:22, спустя 23 часа 59 минут 56 секунд

    NRG, обычно ремонтом занимаются так называемые андеграунд мастерские, у вас в городе должна быть куча таких… Но и ремонт там стоит не дешевый. Обычно у кого стоит тюнинг, они сами и занимаются ремонтом :) Ну или у них есть очень хороший механик и еще пара знакомый понимающих в ходовой, электрике, умеющие прошивать компутер :)
    Ты реально хочешь тюниную тачку? Ведь срок эксплуатации у них заниженный…
    ведь в родном сервисном центре меня пошлют нахуй, потому как из родного там только кузов помоему остался.
    могут и не послать, зависит от механиков того сервиса, вот у нас в городе от Хонды сервис есть, ну и в городе у нас штук 10-15 Хонд, но все они тюненые, а механики чинять и не слова не говорят… даже запчастя заказывают :)

    PS а ты у этого чувака не пробывал спрашивать? Может он знает, или у него знакомый механик :) Так этот механик и станет твоим знакомым :)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:22, спустя 11 секунд

    а я хотел написать "могу только пофлудить в этой темке", но передумал, а теперь опять передумал и написал
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:23, спустя 1 минуту 14 секунд

    эту табуретку можно и самому ремонтировать а так хули запчастей у вас там далжна куча быть
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:28, спустя 4 минуты 9 секунд


    PS а ты у этого чувака не пробывал спрашивать? Может он знает, или у него знакомый механик :) Так этот механик и станет твоим знакомым :)
    этот чувак ее сам тюнил.
    то что у нее срок эксплуатации заниженный это я вкурсе, но блять хочется аж пиздец….

    mario, в Киеве таких мачтерских дофига, просто хотелось бы поговорить с тем кто реально такую(подобную) машину содержал и во сколько она ему обходилась
    Спустя 82 сек.

    эту табуретку можно и самому ремонтировать а так хули запчастей у вас там далжна куча быть
    сам я ремонтировать не буду, не лежит у меня душа к этому, да и руки не особо….
    я лучше доверю ее человеку который реально в этом разбирается, меня только интересует сколько этот человек денег захочет =)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:28, спустя 55 секунд

    NRG, давай ты накидаешь список вопросов, а я по задаю своему знакомому при удобной встречи? Но у него прада не ланос…
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:34, спустя 5 минут 50 секунд

    так вопрос по сути один, сколько надо выкладывать денег в месяц (приблизительно) чтобы она была на ходу и хорошо себя чувствовала ?
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:37, спустя 2 минуты 27 секунд

    сам я ремонтировать не буду, не лежит у меня душа к этому, да и руки не особо….
    я лучше доверю ее человеку который реально в этом разбирается, меня только интересует сколько этот человек денег захочет  =)


    тут  тебе к гадалке надо идти у машин нету графика поломок какбы раз на раз не приходится. да и тюнинг тут поебота всё в обычной мастерской по обычной цене сделают
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:37, спустя 32 секунды


    так вопрос по сути один, сколько надо выкладывать денег в месяц (приблизительно) чтобы она была на ходу и хорошо себя чувствовала ?
    оке, распечатаю тему с того форума. покажу ему, и постараюсь передать без искажений :)
    Мой совет, позвони тому чуваку… ему тоже будет интерес что бы за тачкой ухаживали…(ведь он считает её своим детищем, исходя из прочитаного на том форуме), может он тебе и расскажет что да как :)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 20:39, спустя 2 минуты 4 секунды

    судя по сообщениям на форуме он её за пару месяцев за калхозил и щас сплавляет =)
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 22:21, спустя 1 час 41 минуту 24 секунды

    ахахахаха
    шевроле анус

    АЦЫНКОВАНЫЙ КУЗОВ БЛЯТЬ!!!!!!!!
    все умрут, а я изумруд
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 22:23, спустя 2 минуты 38 секунд


    ахахахаха
    шевроле анус

    АЦЫНКОВАНЫЙ КУЗОВ БЛЯТЬ!!!!!!!!
    так не пиздеть, мне эта машинка понравилась и ниипет.
    кстати не шевроле а деу =)
    чмоки)))
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 22:25, спустя 1 минуту 12 секунд

    у них наверно ж део ланос =)
    Спустя 29 сек.
    апередил =)
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 22:28, спустя 3 минуты 49 секунд

    блять)
    лишь бы не зазовский Chance :-D ахахах
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!