ФорумСообществоФлеймФилософия → Хреновое настроение

Хреновое настроение

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 января 2010 г. 21:25, спустя 20 часов 51 минуту 32 секунды

    я думаю это одно и то же. mario, смени кардинально обстановку, чтобы были новые яркие впечатления. хз, в аквапарк сходи или на джазовый концерт. не включай комп несколько дней. здоровье дороже.
    у тебя аватара психопата :)
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 января 2010 г. 22:24, спустя 59 минут 13 секунд


    я думаю это одно и то же. mario, смени кардинально обстановку, чтобы были новые яркие впечатления. хз, в аквапарк сходи или на джазовый концерт. не включай комп несколько дней. здоровье дороже.
    у тебя аватара психопата :)

    как раз поеду в середине января в Домбай на лыжах покатаюсь :)
  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 января 2010 г. 0:53, спустя 2 часа 29 минут 34 секунды



       Трахнуть случайную начальницу! )))))

    повышением или увольнением попахивает :)

    Если случайную то повышения не ждите =)

    А по теме, далба*в хватает,  с каждым годом все больше и больше.
    Нация деградирует потихоньку (от чего не может не быть грустно)

    Как говорил товарищ Ленин (наверно все таки не он а кто то другой)
    Стране нужны герои пи*да рожает дураков.


    Нация какой была такой осталась, а те кто умнеют, им конечно, кажется, что деградирует.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 марта 2010 г. 7:36, спустя 85 дней 5 часов 42 минуты

    Что правда то правда. На самом деле, все гениальное - до невозможности просто. Просто люди либо леняться либо просто подсознательно сами себе все осложняют.
    Обстановку менять действительно важно. Пройти, я не знаю, - в супермаркет, купить себе булочки или йогурты с соком, если нету возможности с девушками/друзями в кино/на футбол… Вродебы лень и "не стоит", но для психики человека - это имеет пусть небольшое, но всетаки значение. Обстановка с 4-х стен меняется, хоть на тот один час, который ты выйдешь за границы дома. А это играет большую роль.
    Но самое хуже в этом плане что меня убивает - это работать дома. Это пиздец - замыкаешсяв 4-стенах, сутки а потом - недели напролет. Разве что по вечерах выйти за продуктами, но этого мало. Всетаки -офис, какой бы он ни был, но пребывание в среде разнообразных представителей общества/индивидуумов - (только в случае если они нормальные) в некоторых случаях - как бальзам на душу… Вот по этому, прежде всего, я не понимаю фрилансеров.
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 марта 2010 г. 9:45, спустя 2 часа 9 минут 47 секунд

    Ну у работы дома есть тоже куча плюсов =)
    Проснулся когда хочешь. Хочешь поработай, а хочешь иди погуляй. Красота =)
    Зато если деньги нужны сиди и работай(ни тебе официальных выходных, ни мед страховки), а в офисе, отработал 8 часов и забыл про работу =)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 марта 2010 г. 10:07, спустя 21 минуту 47 секунд


    Нация какой была такой осталась, а те кто умнеют, им конечно, кажется, что деградирует.
    возьмем детей
    раньше дети были, можно сказать, золотые, через несколько лет новое поколение стало материться с раннего возраста, еще через некоторое время - курить и бухать, сейчас, вон, учителей избивают, ранние половые связи… что будет дальше?
    Спустя 38 сек.
    от плохого настроения спасает сладкое
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 марта 2010 г. 2:03, спустя 15 часов 55 минут 56 секунд

    Professor, Это уже как кому.
    Я, например, немогу спать дальше пол девятого. Вернее могу - но буду очень остро испытывать деффицит рабочего настроения, итого - КПД за весь день будет как кот наплакал.
    Я зависим - мне нужна "рабочая обстановка". Хотябы видеть как другие работать(тоесть просто осознавать что я нахожусь среди них).
    Ты уж поверь - неспланированная рабочая неделя, - предоставляет как правило плохие последствия. Это как своего рода - режым человека. Тайм-менеджмент всетаки мощная вещь. Когда ты привязан к времени(не обязательно сразу лепить на себя ярлык раба времени) - то и результат от работы плодотворный.
    Я не спорю - есть такие люди которые могут работать хоть когда их в три часа ночи разбудят: у них всегда есть такое настроение, и у них, грубо гвооря - "всегда мозги варят". Но таких немного. Я, очевидно, в ту категорию не попадаю. И знакомые, которых я знаю - тоже. Один вообще не может заставить себя работать, когда аська включена, на бекграунде - 50 любопытных вкладок в браузере с хабрахабром/демотиватором, а также 2 запущенных емулятора денди. Ну и музыка играет круглосуточно. (ясен пень - я бы так работать не смог) . Следственно его сила воли неподластна ему для того чтобы позакрывать всю ерундень и настроить себя на работу.
    Так что тут, с одной стороны - каждому свое.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!