ФорумСообществоФлейм → Кто силен в высшей математике? Помощь с дифф. уравнениями

Кто силен в высшей математике? Помощь с дифф. уравнениями

  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 декабря 2009 г. 13:03, спустя 4 минуты 38 секунд

    универ — цирк, пздец
    все умрут, а я изумруд
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 декабря 2009 г. 14:30, спустя 1 час 26 минут 28 секунд

    у меня както был случай на втором курсе.
    пришел сдавать вышку нихуя при этом не учив, тяну билет(№25 как щас помню), из 4-х вопросов (2 теоретических и 2 теор.) знал только один практичечкий.
    расстроился, переписал для себя задачи с билета на листок, думая пойду к корешу посидим порешаем, и естессно отдал билет и сказал что прийду на пересдачу через неделю.
    с корешом естессно в спокойной обстановке все порешали, я взял решение всего билета (листочек) и кинул в задний карман брюк.
    через неделю прихожу на пересдачу, тяну билет, и как вы уже догадались билет был №25 =)))
    прикол в том что на неделе я менял брюки несколько раз и про решение билета которое было в заднем кармане вообще забыл.
    но именно на пересдачу меня какогото хуя стукнуло одеть именно "нужные" брюки =)
    в итоге у меня была так называемая "бомба" =)
    сдал на 5 =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 декабря 2009 г. 17:15, спустя 2 часа 45 минут 43 секунды



    mario, у нас не списать было, препод уебан нереальный, помешенный на антисписывании.
    У нас чаще всего практиковались так называемые "бомбы". Это когда все билеты заранее пишешь на листиках и прячешь пачку под рубашкой. А потом достаешь уже готовый, якобы только что написанный ответ. При известном мастерстве, на то чтоб вытащить нужный листик уходит несколько секунд. Практически всегда получалось, есть много способов. Пока идешь от стола препода на место - ты спиной к нему, засовывешь руку под рубашку и отсчитываешь нужный листик и как бы привытаскиваешь его, потом нагнулся над столом низко - одно движение и листик на столе.

    Некоторые ушлые преподы расписывались на каждом листе, когда давали билет. Но и это не беда. Всегда были умельцы, готовые наподписывать тебе пачку листов, так что хер отличишь.
    этим методом я сдавал все экзамены 3 года до этого препода :)

    у нашего была фишка, он с собой приносил всякие уебанские листочки, например принесет детскую бумагу с розовыми слониками, запускал по 3 человека в аудиторию, смотрел в уши нет ли там гарнитуры, ну и от каждого хороха как кот подбегал и осматривал тебя … я както телефон в руках крутил, просто перебирал не смотря на него, так он и так попросил телефон к нему на стол положить. ебаный параноик, это пожалуй единственный человек который "такой" ушлый мне попался за всю жизнь, больше таких я не видел.

    фишка: ему где то 27 лет, дада … уебок, ага? :))

    вот нахуй ему надо отчислять по 30 человек за семестр … он два семестра ведет :(

    первый семестр не было теорит зачета, я прорвался, практика у меня всегда на высоте по всем предметам, а вот теорию ненавижу учить. скажу даже больше, ни ОДНОГО предмета ни разу не выучил :)))
    Сапожник без сапог
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 декабря 2009 г. 20:54, спустя 1 день 3 часа 38 минут

    Со шпор списывать не умею. пользуюсь микронаушником. единственное учу проф. предметы.
    параноиков встречал)

    математику сдал кстати) больше её бля не будет))
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 декабря 2009 г. 22:37, спустя 1 час 43 минуты 10 секунд


    универ — цирк, пздец


    мягко сказано…
    Спустя 78 сек.

    фишка: ему где то 27 лет, дада … уебок, ага? :))


    частенько такие попадаются ебланы, типа аспирантов или закончивших только. они, что ли за свои годы отрываются на студентах…
  • Ewg777

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 декабря 2009 г. 22:38, спустя 1 минуту 2 секунды

    Sinkler, Pasha, у вас на авах один и тот же человек?
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 декабря 2009 г. 22:38, спустя 23 секунды

    Ewg777, нет =)
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 декабря 2009 г. 23:41, спустя 1 час 2 минуты 17 секунд

    Ewg777, c хуялu :)
    Спустя 224 сек.
    у нас был препод на первом курсе, вел аэронавигацию. Как преподаватель говняный, но толковый. Выгонял на лекциях за сон и разговоры… ему кто то экзамен не сдал дак машину разбили :DD
  • koz1024

    Сообщения: 14 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 января 2010 г. 12:43, спустя 8 дней 13 часов 2 минуты


    универ — цирк, пздец

    вот поэтому я и послал впесду образование…

    а друг у меня - 27 раз вышку сдавал =)
    а ещё есть друг - у него препод такой же как у дуда:

    у нашего была фишка, он с собой приносил всякие уебанские листочки, например принесет детскую бумагу с розовыми слониками, запускал по 3 человека в аудиторию, смотрел в уши нет ли там гарнитуры, ну и от каждого хороха как кот подбегал и осматривал тебя … я както телефон в руках крутил, просто перебирал не смотря на него, так он и так попросил телефон к нему на стол положить. ебаный параноик, это пожалуй единственный человек который "такой" ушлый мне попался за всю жизнь, больше таких я не видел.

    только они писали на обратной стороне его диссертаций.

    зы. Всех с НГ!!!
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 5 января 2010 г. 13:11, спустя 28 минут 29 секунд

    koz1024, Очнулся…)
  • koz1024

    Сообщения: 14 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 января 2010 г. 14:35, спустя 1 час 23 минуты 43 секунды

    rider-sx , очнулся - это точно. Точнее слова не подберёшь =)
  • wellader

    Сообщения: 11 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 июня 2023 г. 17:06, спустя 4916 дней 2 часа 31 минуту

    спасибо, прочитал на одном дыхании

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!