ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Активация аккаунта

Активация аккаунта

  • Ewg777

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:24, спустя 43 секунды



    phpdude, +1 сходится.

    Ну кто бы сомневался что Вы не вставите свои 5 копеек и не поддержите высокоморальные начинания phpdude :D
    Уже +2. Вы сюда за помощью пришли или себя показать?
  • PyMbIH

    Сообщения: 33 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:40, спустя 15 минут 56 секунд

    Уважаемый! Вы наверное не очень хорошо разбираетесь в людях.
    Я пришел сюда за помощью, и ни словом ни делом не пытался никого оскорбить либо унизить в отличии от Вас лично и phpdude.
    Я понимаю что отсутствие знаний у кого либо и не понимание элементарных для Вас вещей немного раздражает, а еще есть непреодолимое желание блеснуть остроумием. Увы это далеко не хорошая черта характера.
    Меня ни сколько не цепляют Ваши подколы и оскорбления. Я совершенно уравновешенный человек и сагрить меня удается очень редким "сволочам" :D
    Но Вы задумайтесь над тем, какую рекламу ресурсу делаете ВЫ?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:42, спустя 2 минуты 24 секунды

    PyMbIH, а ты не так прост как кажешься :)

    я бы ни слова не сказал, если бы ты взял, зашел на страницу по uniqid() и прочитал доки там. комментарии кстати в справке читать тоже полезно, в них люди в 90% случаев пишут неплохие вещи :)

    но нет, ты еще 10 раз спросил как ее использовать, а потом когда опнял тчоо на возвращает рандомную строку, спросил что с ней дальше делать …
    Спустя 101 сек.

    Уважаемый! Вы наверное не очень хорошо разбираетесь в людях.
    Я пришел сюда за помощью, и ни словом ни делом не пытался никого оскорбить либо унизить в отличии от Вас лично и phpdude.
    Я понимаю что отсутствие знаний у кого либо и не понимание элементарных для Вас вещей немного раздражает, а еще есть непреодолимое желание блеснуть остроумием. Увы это далеко не хорошая черта характера.
    Меня ни сколько не цепляют Ваши подколы и оскорбления. Я совершенно уравновешенный человек и сагрить меня удается очень редким "сволочам" :D
    Но Вы задумайтесь над тем, какую рекламу ресурсу делаете ВЫ?
    зачем реклама этому ресурсу? это пыха, тут нет ни банеров, не продаваемых ссылок, тут нет коммерции. это как дом, в котором тепло, уютно и красиво. кстати сагрить говорит о том, что вы видимо в линейку или опдобные игрушки играете :)

    лучше бы ссылки почитали =))
    Сапожник без сапог
  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:44, спустя 1 минуту 42 секунды

    баталии…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:46, спустя 2 минуты 3 секунды

    зы: 5ая страница по теме "как в письме послать ссылку с идентификатором, потом проверить переход по ссылке и поставить 1 в поле activated таблицы пользователей для совпавшего идентификатора"..а ну и "как пользоваться кроном, чтобы удалить пару строк из бд".

    зы2: на пыхе закон, после 13ой страницы (поправьте если я ошибся с номером) по простому вопросу ТС банится за невминяемость :)
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:46, спустя 44 секунды

    да как вы заебали пиздецть

    Румын, 68474, есть еще какие-то проблемы с активацией аккаунта?
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:47, спустя 20 секунд

    зы: баню не я, я просто предупредил :)))
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:47, спустя 20 секунд


    зы2: на пыхе закон, после 13ой страницы (поправьте если я ошибся с номером) по простому вопросу ТС банится за невминяемость :)
    исключения - дом флудера :D
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:48, спустя 26 секунд


    да как вы заебали пиздецть

    Румын, 68474, есть еще какие-то проблемы с активацией аккаунта?
    сними хедкраба)
    Спустя 12 сек.


    зы2: на пыхе закон, после 13ой страницы (поправьте если я ошибся с номером) по простому вопросу ТС банится за невминяемость :)
    исключения - дом флудера :D
    это для непроходящих )))))
    Сапожник без сапог
  • PyMbIH

    Сообщения: 33 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 декабря 2009 г. 19:56, спустя 8 минут 49 секунд


    PyMbIH, а ты не так прост как кажешься :)

    я бы ни слова не сказал, если бы ты взял, зашел на страницу по uniqid() и прочитал доки там. комментарии кстати в справке читать тоже полезно, в них люди в 90% случаев пишут неплохие вещи :)

    но нет, ты еще 10 раз спросил как ее использовать, а потом когда опнял тчоо на возвращает рандомную строку, спросил что с ней дальше делать …
    Спустя 101 сек.

    Уважаемый! Вы наверное не очень хорошо разбираетесь в людях.
    Я пришел сюда за помощью, и ни словом ни делом не пытался никого оскорбить либо унизить в отличии от Вас лично и phpdude.
    Я понимаю что отсутствие знаний у кого либо и не понимание элементарных для Вас вещей немного раздражает, а еще есть непреодолимое желание блеснуть остроумием. Увы это далеко не хорошая черта характера.
    Меня ни сколько не цепляют Ваши подколы и оскорбления. Я совершенно уравновешенный человек и сагрить меня удается очень редким "сволочам" :D
    Но Вы задумайтесь над тем, какую рекламу ресурсу делаете ВЫ?
    зачем реклама этому ресурсу? это пыха, тут нет ни банеров, не продаваемых ссылок, тут нет коммерции. это как дом, в котором тепло, уютно и красиво. кстати сагрить говорит о том, что вы видимо в линейку или опдобные игрушки играете :)

    лучше бы ссылки почитали =))


    1. Казаться простым ичего-то стоить гораздо лучше чем казаться чем-то и не стоить ничего.
    2. Не знаю сталкивались Вы лично или нет с таким явлением…ну например так:
    Вам говорят:
    Dude, сходи ка ты в магазин сантехники и плитки и купи Синюю() плитку
    Вы как порядочный человек идете в магазин, а там 24 вида синей плитки и Вы не знаете какую имеено нужно купить.
    Это я к тому, что мануалы это очень хорошо и полезно, но есть моменты которые понимаешь сразу ,а есть которые можешь 300 раз перечитать и не понять ,а стоит одному человеку показать на том примере которым озадачены Вы и сразу все становится понятно как Божий день.
    З.Ы про 10 раз преувеличивать не стоит ;)
    3. Хорошо что Ваш форум, это как дом где тепло и уютно… но зачем же пытаться оскорблять гостей? ;)
    4. Видимо Вы тоже в подобные игрушки играете ;)
    Спустя 64 сек.

    да как вы заебали пиздецть

    Румын, 68474, есть еще какие-то проблемы с активацией аккаунта?

    Нету, спасибо за помощь.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 20:00, спустя 4 минуты 7 секунд

    4. я такие игрушки писал, поэтому немного знаю "терминологию" :))

    3. не пытаемся нисколько, но придерживаемся правила "хорошо поставленый вопрос - половина ответа"
    2. хорошо. я подумал что вы что-то можете, раз регистрацию уже сделали :) если это сделали не вы, то я не заметил этого гдето в теме
    1. самый сложный вопрос (думал 15 секунд), отвечу пожалуй так. если вы просты, то вы масса (текучка), масса как известно стоит только за свое колво, как отдельно взятый экземпляр вы(обообщение) не стоите ничего. если же вы хотя бы "недореализовавшийся" уникум, вы в разы больше стоите из-за своей уникальности. тут один ответ - время покажет :)
    Сапожник без сапог
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 20:14, спустя 13 минут 3 секунды

    вы заебали флудить и философствовать.


    да как вы заебали пиздецть

    Румын, 68474, есть еще какие-то проблемы с активацией аккаунта?

    Нету, спасибо за помощь.

    еще пару таких постов типа я уникальный/не уникальный , и я закрываю тему.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 20:18, спустя 4 минуты 16 секунд

    в тему об походах в гугл и мануал… я както когда тока начал свое знакомство с java решил что я круто знаю один язык и мне ничего не стоит писать на другом с таким же синтаксисом, еще лучшим ООП и тд и тп
    но первых 5 страниц мана было читать в падло потому что там пишут для дебилов типа скачайте СДК, поставьте, проверте работает ли, откройте редактрор… вобщем скучно
    я зашел на IRC и спросил там на канале о джава "чуваки я умею писать на c++ мне нужен кикстарт для явы, покажите как написать минимальный хеловорд" естественно вместо ++ я знал пхп и спецально наврал чтоб мне не парили моск тем что пхп не язык.
    и знаете что мне ответили чуваки в чате
    public class HelloWord { public static void main(String[] arg){System.out.print("hello word");}}

    и знаете я по прежнему не знал что делать. ни как скомпилить ни как заранить. ни даже как создать новый проект в IDE (какие опции выбрать).
    Мне чужое знание магическим образом не передалось, пришлось читать ман с первой страницы. ничегострашного не случится если и вы почитате с самого начала.
    Спустя 232 сек.
    NRG, сори зая
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 20:30, спустя 12 минут 15 секунд

    я говорил что не я забаню и закрою =))
    Сапожник без сапог
  • PyMbIH

    Сообщения: 33 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 декабря 2009 г. 21:10, спустя 40 минут 10 секунд


    вы заебали флудить и философствовать.


    да как вы заебали пиздецть

    Румын, 68474, есть еще какие-то проблемы с активацией аккаунта?

    Нету, спасибо за помощь.

    еще пару таких постов типа я уникальный/не уникальный , и я закрываю тему.

    зачем понтоваться? Просто закрой тему и удали мой акк. Буду благодарен.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!