ФорумСообществоФлейм → Электронные деньги.

Электронные деньги.

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 октября 2009 г. 23:42

    Приветы всем! )
    В общем речь пойдет о электронных деньгах. И так с будущего месяца(ноябрь) я начинаю двигаться к работе на фрилансе, и вообще буду думать еще и о том как заработать в интрнете… (заебало когда работаю на дядю, а еще он и не очень хорошо поступает…) Месяц и год выбран наверное не случайно, мну будет 20 лет… Вот я решил сделать себе подарок так сказать, а делаю я их себе редко ))))) И тут у меня назрел вопросец, какие системы электронных денег выбрать. Да, конечно можно зарегаться во всех… но регаться я не очень люблю… Так что спрашиваю так сказать заранее, что бы потом не проводить нелюбимые процедуры во время работы )
    Сейчас зареган в wm, paypal (для этого даже кредитку visa classic оформил, жду 2 недели). Еще надо будет зарегаться в Яндекс.Деньги… Больше пока не знаю какие востребованы и в общем что да как…
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2009 г. 0:03, спустя 21 минуту 15 секунд

    вебмани основной, яндекс.деньги еще
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2009 г. 0:04, спустя 1 минуту 24 секунды

    rider-sx, и все? я в этом не уверен ;)
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2009 г. 0:09, спустя 4 минуты 46 секунд


    rider-sx, и все? я в этом не уверен ;)
    Нуу для русского фриланса это, я думаю, будет достаточно… еще есть paypal но там гемор с кредиткой :/
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2009 г. 0:14, спустя 4 минуты 53 секунды



    rider-sx, и все? я в этом не уверен ;)
    Нуу для русского фриланса это, я думаю, будет достаточно… еще есть paypal но там гемор с кредиткой :/
    ну ясно, подождем остальных… ) ПП уже зарегался, жду кредитку от СБ. Знакомый с такой же кредиткой спокойно зарегался с кредиткой… ты наверное что то путаешь…?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2009 г. 0:15, спустя 1 минуту 1 секунду

    больше ничего не надо, имхо
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2009 г. 0:19, спустя 3 минуты 33 секунды




    rider-sx, и все? я в этом не уверен ;)
    Нуу для русского фриланса это, я думаю, будет достаточно… еще есть paypal но там гемор с кредиткой :/
    ну ясно, подождем остальных… ) ПП уже зарегался, жду кредитку от СБ. Знакомый с такой же кредиткой спокойно зарегался с кредиткой… ты наверное что то путаешь…?
    Я не имел ввиду гемор с регистрацией на ПП, я про гемор получения этой кредитки…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2009 г. 1:17, спустя 58 минут 29 секунд





    rider-sx, и все? я в этом не уверен ;)
    Нуу для русского фриланса это, я думаю, будет достаточно… еще есть paypal но там гемор с кредиткой :/
    ну ясно, подождем остальных… ) ПП уже зарегался, жду кредитку от СБ. Знакомый с такой же кредиткой спокойно зарегался с кредиткой… ты наверное что то путаешь…?
    Я не имел ввиду гемор с регистрацией на ПП, я про гемор получения этой кредитки
    O_O это как? Я пошел в СБ с паспортом, подошел к информационному окошку (которое как всегда пустое), спросил где мне заполнить заявление на получение карты виза классик, девушка напривала меня в кабинет, где не было очередей и прочей чепухи… так как там занимались картами (master card, visa classic) не те которые для школьников, пенсионеров и прочее… Там сидела молодая и милая девушка, которая попросила меня паспорт, через пять минут дала бумаги которые надо только подписать, и чек на оплату (в самой кассе тоже очереди мало) ИТОГ: за 20 минут я оформил карту, жду когда её сделают, и мне позвонят…
    Спустя 40 сек.
    вот еще думаю, нужен ли счет в банке каком либо? ну что бы и через банк могли отправить )
  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2009 г. 1:33, спустя 15 минут 53 секунды

    WM
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2009 г. 2:42, спустя 1 час 9 минут 15 секунд






    rider-sx, и все? я в этом не уверен ;)
    Нуу для русского фриланса это, я думаю, будет достаточно… еще есть paypal но там гемор с кредиткой :/
    ну ясно, подождем остальных… ) ПП уже зарегался, жду кредитку от СБ. Знакомый с такой же кредиткой спокойно зарегался с кредиткой… ты наверное что то путаешь…?
    Я не имел ввиду гемор с регистрацией на ПП, я про гемор получения этой кредитки
    O_O это как? Я пошел в СБ с паспортом, подошел к информационному окошку (которое как всегда пустое), спросил где мне заполнить заявление на получение карты виза классик, девушка напривала меня в кабинет, где не было очередей и прочей чепухи… так как там занимались картами (master card, visa classic) не те которые для школьников, пенсионеров и прочее… Там сидела молодая и милая девушка, которая попросила меня паспорт, через пять минут дала бумаги которые надо только подписать, и чек на оплату (в самой кассе тоже очереди мало) ИТОГ: за 20 минут я оформил карту, жду когда её сделают, и мне позвонят…
    Спустя 40 сек.
    вот еще думаю, нужен ли счет в банке каком либо? ну что бы и через банк могли отправить )


    да ну это редко…

    у мну ничего кроме яндекс.денег нет, не вижу надобности =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2009 г. 8:09, спустя 5 часов 27 минут 10 секунд

    деньги надо заработать, а вывести всегда успеется и как вывести - тоже найдется метод :)

    у меня

    webmoney, yandex.bablo, moneybookers.com, счет в банке до получения долларовый. остальное от лукавого)
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2009 г. 9:54, спустя 1 час 44 минуты 48 секунд

    PayPal, насколько я знаю, по-прежнему обслуживает россиян только в одну сторону — можно платить, но не получать.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2009 г. 10:40, спустя 45 минут 21 секунду


    PayPal, насколько я знаю, по-прежнему обслуживает россиян только в одну сторону — можно платить, но не получать.
    ну посмотрим ) потом отпишусь как с выводом )

    деньги надо заработать, а вывести всегда успеется и как вывести - тоже найдется метод :)

    у меня

    webmoney, yandex.bablo, moneybookers.com, счет в банке до получения долларовый. остальное от лукавого)
    вопрос стоит не как вывести, а как их получить ;)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2009 г. 11:07, спустя 27 минут 55 секунд

    mario, moneybookers.com - хорошо вводятся и выводятся на виза карты либо на банк счет.

    на банк счет идет в течение недели ориентировочно. на визу в течение суток если я не ошибаюсь, но там лимит порядка 2к зеленых в месяц. а на банк нет лимитов
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2009 г. 13:09, спустя 2 часа 1 минуту 34 секунды


    mario, moneybookers.com - хорошо вводятся и выводятся на виза карты либо на банк счет.

    на банк счет идет в течение недели ориентировочно. на визу в течение суток если я не ошибаюсь, но там лимит порядка 2к зеленых в месяц. а на банк нет лимитов
    ага спасибо )
    только вчера искал ссылку(но вспомнил по памяти "адский") на твой сайт, сейчас увидел в подписи ;)))
    Спустя 81 сек.
    и кст, чего не заполняешь то портфолио, и прочее ;) давай давай не ленись ))))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!