ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Хочу к своему сайту прикрутить PHP-форум

Хочу к своему сайту прикрутить PHP-форум

  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:10, спустя 2 минуты 37 секунд


    дизайн конечно дёрнули скорее всего с какого-то шаблона, ага

    РЕКОМЕНДУЕМ
    Сергей
    Биндеман

    а что вы рекомендуете-то? =))

    вам просто в порядок гостевую привести надо…

    Вот-вот, о чем и речь, тупизм какой-то!
    а зачем деньги отдавали, если задачу не решиле разработчики(не понятно чего)?
    Уже объяснила, потому что я тогда ничего в этом не смыслила, и мне тупо впарили и обосновали "маркетинговые исследования показали, да мы самые крутые, мы знаем, а ты учись у нас!"
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:11, спустя 1 минуту 48 секунд


    К гостевой антибота надо приклеить да немножко вывод сообщений изменить а то они щас сливаются.
    А на счет форума я бы еще подумал. Реально нужен ли он или нет. Посмотреть сколько народу в день на сайте, сделать опросник на счет форума или в гостевой просить отписаться.
    Просто сделать то его не проблема, но если он не будет посещаться то зачем вам это нужно.
    Антибота - давайте! :)) С руками оторву! :))
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:14, спустя 2 минуты 38 секунд

    Трудоемкий это процесс содержать портал. Нужен народ который будет активно искать информацию по тому или иному разделу. Ну и по деньгам портал будет стоить немало. Тут главное решить что нужно в конечном итоге. Прибыль или информационный ресурс аналогов которому нет в городе но дофигища в интернете.
    PS. В качестве антибота предлагаю картинку с кодом. Делается за 20мин, потом столько же чтобы прикрутить.
    from TRIAL with LOVE
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:17, спустя 2 минуты 47 секунд

    Вообще со мной сначала долго беседовали, спрашивали чего мне надо, будет ли смотреть мой сайт кто-нибудь из-за бугра, сделали под европейский стандарт окна (или как там это называется), обещали, что будет нормально видеться с различных браузеров (тоже гон, в опере правая сторона наезжает на центр, а админка вообще не пашет). Потом слабали вот это и сопроводили комментарием, что я должна оценить это, как высокое искусство, и что все тонко выверено по маркетинговым целям. Я купилась, заплатила, а потом стала собирать плюхи.
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:27, спустя 10 минут 30 секунд


    Трудоемкий это процесс содержать портал. Нужен народ который будет активно искать информацию по тому или иному разделу. Ну и по деньгам портал будет стоить немало. Тут главное решить что нужно в конечном итоге. Прибыль или информационный ресурс аналогов которому нет в городе но дофигища в интернете.
    У нас тут местечковый колорит, поэтому мы вынуждены мерить необходимость чего-либо размерами города, а не интернета. Поэтому мой вывод - такой портал будет нужен, и будет приносить хорошую прибыль.

    PS. В качестве антибота предлагаю картинку с кодом. Делается за 20мин, потом столько же чтобы прикрутить.
    Отличный вариант! Вто только я не представляю, как это "прикрутить"…
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:29, спустя 1 минуту 55 секунд

    Написал вам в аську. Если не против можем там пообщаться я расскажу что да как. :)
    from TRIAL with LOVE
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:31, спустя 1 минуту 43 секунды


    Написал вам в аську. Если не против можем там пообщаться я расскажу что да как. :)
    Я не против, только аськин антибот заблокировал Вас. Запросите авторизацию, плз, тогда вы сможете пробиться. Или киньте мне в ЛС свой номер.
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:34, спустя 3 минуты 12 секунд

    122607877
    from TRIAL with LOVE
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 12:07, спустя 32 минуты 29 секунд

    Всё. Буду помогать девушке доводить гостевую до ума.
    Щас расскажу немножко про движок, чтоб всем было понятно с чем имеем дело :) Надеюсь это не танйна :)
    Первое что бросилось в глаза это мой статус - super_administrator. Ммм, я крут :)
    Админка - Админка к сожалению не отдельная. Просто при входе за админа после меню появляется список админских функций.
    Из списка этих функций сразупонятно что сайт писали супер мега профессиАналы.
    Раздел META TEGS меня сразу убил ))) Вобщем вся админка в этом стиле.
    Так же в списке пользователей можно создать - промотера.
    Поздравляем - Вы промотер. Теперь вы можете нас промотерить по полной :)
    Пол часа искал в ВИЗИВИГе кнопочку переключения в ХТМЛ. Потом начал тыкать во все подряд. Оказалось что называется - Источник.
    Вобщем админка отпад.
    Продолжаю разбираться.
    ————————————————————————
    Добрался до админки гостевой. О боже. Ну такого я не ожидал. Всё заносится в один файл (ну или дополняется текст в одном поле таблицы)
    В общем для редактирования вам представляют все сообщения из гостевой с хтмл разметкой. Мля, я плачу. Правда пока не видел как это дело организовано в скриптах. Но уже страшно!!!
    from TRIAL with LOVE
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 октября 2007 г. 12:35, спустя 28 минут 25 секунд

    Могу гостевую переписать…капча,отправка следующего сообщения скажем через пять минут,ну всякого рода примочки…
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 13:09, спустя 33 минуты 52 секунды

    Ой, ну прямо как на приеме… ну, скажем… у отоларинголога. Все про меня рассказали, где у меня чего… :)
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 13:20, спустя 10 минут 58 секунд


    Могу гостевую переписать…капча,отправка следующего сообщения скажем через пять минут,ну всякого рода примочки…

    А скажите мне, темноте, что такое капча? Capture? Кого она ловит? :)
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 14:35, спустя 1 час 15 минут 21 секунду

    А скажите мне, темноте, что такое капча? Capture? Кого она ловит? :)

    ботов :)

    Каптча - это картинка с искаженными (кривыми-мутными-разноцветными) буквами-цифрами, которые человек сможет различить, а программа - врядли.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Captcha
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 октября 2007 г. 15:12, спустя 37 минут 6 секунд

    отоларинголога

    Что он делает…

    Нее…точнее Маша и мэдвэды =)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 декабря 2007 г. 19:08, спустя 43 дня 3 часа 55 минут

    ЗЫ. Хоть девушки-то понравились? :)


    девушки ниче так, симпатичные :))
    У меня сестренка тоже фотомодель или не фото… незнаю короче, она в студии "Елены Лукмановой" работает, может знаете такую студию?
    1. 12.jpg (143)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!