ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Хочу к своему сайту прикрутить PHP-форум

Хочу к своему сайту прикрутить PHP-форум

  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 9:29, спустя 10 минут 22 секунды


    Ндя… и это за такую работу берут такие деньги?!? Я бы за него и 200 не дал. Функционала 0. Никаких модных штучек нет. Графика не оптимизирована.
    А вам случайно удаленное администрирование не требуется? :) Могу даже с раскруткой помочь ))) Правда, к сожалению, не даром.
    Это, видимо, за науку берут такие деньги :) Теперь я за то знаю, кто и чего стоит, по крайней мере - в Томске…
    Удаленное администрирование не требуется, поскольку весь контент - на мне, производство его идет очень медленно, все в этом мире не бесплатно. Посему и раскручивать пока не есть особо чего. Но за предложение - спасибо! Буду знать.
    ЗЫ. Хоть девушки-то понравились? :)
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 9:40, спустя 11 минут 12 секунд


    в тему о сравнении PunBB и SMF
    http://www.dserg.com/smf-punbb-forum-2007-07-10.html
    и в продолжнение темы: сервис http://www.forummatrix.org/ - обо всех движках, причём есть полезная функция сравнения их параметров

    Спасибо за инфо. Склоняюсь к punBB, только скажите, насколько это невысоко - \"невысокая степерь безопасности\"? Если это чуть лучше, чем у меня сейчас - меня это устраивает. :)
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 9:45, спустя 4 минуты 40 секунд



    Ндя… и это за такую работу берут такие деньги?!? Я бы за него и 200 не дал. Функционала 0. Никаких модных штучек нет. Графика не оптимизирована.
    А вам случайно удаленное администрирование не требуется? :) Могу даже с раскруткой помочь ))) Правда, к сожалению, не даром.
    Это, видимо, за науку берут такие деньги :) Теперь я за то знаю, кто и чего стоит, по крайней мере - в Томске…
    Удаленное администрирование не требуется, поскольку весь контент - на мне, производство его идет очень медленно, все в этом мире не бесплатно. Посему и раскручивать пока не есть особо чего. Но за предложение - спасибо! Буду знать.
    ЗЫ. Хоть девушки-то понравились? :)

    Конечно понравились )))
    На то оно и модельное агентство чтоб всех в радужном свете представлять ))) Тут подкрасить, тут подмазать ))) Немного профессионализма, немного Photoshop'a и вот он - идеал мужской красоты :)
    from TRIAL with LOVE
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 9:57, спустя 11 минут 47 секунд


    Тут подкрасить, тут подмазать ))) Немного профессионализма, немного Photoshop'a и вот он - идеал мужской красоты :)
    Видимо, имелся в виду мужской идеал женской красоты? :))))
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:02, спустя 5 минут 13 секунд


    Ндя… и это за такую работу берут такие деньги?!? Я бы за него и 200 не дал. Функционала 0. Никаких модных штучек нет. Графика не оптимизирована.
    А что вы можете сделать за 200? И входит ли туда дизайн? :)
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:15, спустя 12 минут 35 секунд

    Не, у меня с дизайном проблемы. Я туда и не лезу обычно :)
    Если бы дали дизайн в качестве жеста доброй воли поставил бы сайт на свой движок. Без дизайна можно и в этом покапаться конечно. А что вас вобще интересует, что бы хотели изменить?
    from TRIAL with LOVE
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:24, спустя 8 минут 49 секунд

    Я так понял человеку нужен форум,из за того что на гостевой флудили часто и не по теме…дак в чем проблема?Вам к спеху?Если нет то могу помочь с проблемой в гостевой.Даром
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:33, спустя 9 минут 4 секунды

    дизайн конечно дёрнули скорее всего с какого-то шаблона, ага

    РЕКОМЕНДУЕМ
    Сергей
    Биндеман

    а что вы рекомендуете-то? =))

    вам просто в порядок гостевую привести надо…
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:37, спустя 4 минуты 9 секунд

    К гостевой антибота надо приклеить да немножко вывод сообщений изменить а то они щас сливаются.
    А на счет форума я бы еще подумал. Реально нужен ли он или нет. Посмотреть сколько народу в день на сайте, сделать опросник на счет форума или в гостевой просить отписаться.
    Просто сделать то его не проблема, но если он не будет посещаться то зачем вам это нужно.
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:39, спустя 2 минуты 9 секунд

    можно прикрутить постраничную листалку в гостевой из нашего фака =)
    все умрут, а я изумруд
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:48, спустя 8 минут 52 секунды

    Опросник,да большинство тупо балуется…
    Форум,я думаю не нужен.Сайт простой,не портал.Гостевая думаю лучшее решение.
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 10:51, спустя 3 минуты 2 секунды


    Не, у меня с дизайном проблемы. Я туда и не лезу обычно :)
    Если бы дали дизайн в качестве жеста доброй воли поставил бы сайт на свой движок. Без дизайна можно и в этом покапаться конечно. А что вас вобще интересует, что бы хотели изменить?
    Я бы сама с удовольствием приняла от кого-нибудь такой жест доброй воли :)))))
    Я бы хотела вообще поменять структуру сайта, поставленные мною задачи разработчиками не решены. Например, поиск по критериям по базе моделей. Анимации бы не помешало :)
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:01, спустя 10 минут 4 секунды



    Не, у меня с дизайном проблемы. Я туда и не лезу обычно :)
    Если бы дали дизайн в качестве жеста доброй воли поставил бы сайт на свой движок. Без дизайна можно и в этом покапаться конечно. А что вас вобще интересует, что бы хотели изменить?
    Я бы сама с удовольствием приняла от кого-нибудь такой жест доброй воли :)))))
    Я бы хотела вообще поменять структуру сайта, поставленные мною задачи разработчиками не решены. Например, поиск по критериям по базе моделей. Анимации бы не помешало :)

    Найдите дизайнера :) Возможно кто-то из знакомых занимается любительски. А может кто из моделей :) А там уж можно поставить сайт на новый движок да всё переделать под ваши нужды. В общем если будет интеерсно мое предложение можете в pm написать, всё обсудим :)
    А как вы вобще одобрили работу этих "спецов"? ;) Неужели в начале всё устроило?
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:03, спустя 2 минуты 15 секунд

    а зачем деньги отдавали, если задачу не решиле разработчики(не понятно чего)?
    все умрут, а я изумруд
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 11:07, спустя 3 минуты 50 секунд


    Я так понял человеку нужен форум,из за того что на гостевой флудили часто и не по теме…дак в чем проблема?Вам к спеху?Если нет то могу помочь с проблемой в гостевой.Даром

    Ага, согласна!

    Опросник,да большинство тупо балуется…
    Форум,я думаю не нужен.Сайт простой,не портал.Гостевая думаю лучшее решение.

    Вообще я хочу, чтобы со временем сайт стал порталом, пока в городе такого прецедента нет - портал о моде, рекламе и красоте.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!