ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Хочу к своему сайту прикрутить PHP-форум

Хочу к своему сайту прикрутить PHP-форум

  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 октября 2007 г. 7:26

    Здравствуйте!
    Сабж, собсно.
    Я обыкновенная владелица заказного сайта, исполнение которого заставляет желать лучшего. Вот теперь я с исполнителями рассталась и сама себе ищу улучшений. Ибо денег я потратила уже много, а результат фиговый. Я слышала, что существуют отдельно написанные форумы, которые можно каким-то образом "прикрутить" к имеющемуся сайту.
    Помогите, пожалуйста! Хотя бы скажите, как обстоит дело на самом деле. И куда соваться с этим.
    С уважением, я.
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 октября 2007 г. 8:27, спустя 1 час 1 минуту 32 секунды

    И куда соваться с этим

    ну обычно начинают с гугла или яндекса, :) а вообще вот -
    - обзор движков форумов
    - сайт о разных движках форумов
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 октября 2007 г. 9:18, спустя 50 минут 15 секунд

    lynx, выбирайте форум, установить поможем
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 октября 2007 г. 9:59, спустя 41 минуту 32 секунды

    Как вариант, выбрать площадку с бесплатными форумами. Хотя конечно придется смириться с рекламой :)
    Хотя можно и свой конечно сделать, не проблема. Но желательно на это дело посадить человека отдельного который будет за ним следить. Иначе его быстро зафлудят спам-боты.
    from TRIAL with LOVE
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 октября 2007 г. 15:16, спустя 5 часов 17 минут 14 секунд

    Спасибо, дорогие специалисты! Я тронута скорой реакцией!
    Timur, я, как водится, начала с яндекса, собсно, поэтому и пришла сюда, первое членораздельное упоминание моего сабжа.
    md5, классно! Всем сердцем спасибо! Как только найду подходящий форум - сразу к Вам!
    TRIAL, человеков у меня (кроме меня) нету, это я одна такая энтузиастка. :( А сайт и так каким-то образом прямо на главную флудят спам-боты. Это началось с гостевой, я ее закрыла, теперь эта чушь лезет прямо на главную. Вообще вешаюсь. Новый сайт писать денег уже нет, итак отдала за это штуку баков. Поэтому хожу дважды в день и ручками, ручками…
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 октября 2007 г. 15:22, спустя 5 минут 22 секунды

    lynx, скажи а что за сайт-то собственно? Заодно и посмотрим откуда боты спамят …
    И надо 100 раз подумать на тему: "Действительно ли необходим форум?". Просто нет более удручающего зрения, чем форум на котором два сообщения в год. А такое бывает во многих случаях …
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 октября 2007 г. 16:13, спустя 50 минут 54 секунды

    отдала за это штуку баков

    ну за что, за чтооооо?
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 октября 2007 г. 16:36, спустя 23 минуты 13 секунд

    А что за сайт если не секрет?
    Впринцыпе легко можно решить проблему спам-ботов установив на гостевух подтверждение отправки по коду с картинки.
    Да, за штуку баксов я бы сделал сайтик куда не один бот непрорвется :)
    Блин а я за свою работу 500 беру :) Пора цены поднимать раза в 2 как минимум )))
    from TRIAL with LOVE
  • Argnist

    Сообщения: 130 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 октября 2007 г. 17:10, спустя 33 минуты 47 секунд

    SMF форум думаю лучшее решение:)
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 7:41, спустя 14 часов 31 минуту 1 секунду


    lynx, скажи а что за сайт-то собственно? Заодно и посмотрим откуда боты спамят …
    И надо 100 раз подумать на тему: \"Действительно ли необходим форум?\". Просто нет более удручающего зрения, чем форум на котором два сообщения в год. А такое бывает во многих случаях …

    Сайт модельного агентства, но это к делу отношения не имеет, я не хотела бы, чтобы тут сочли это рекламой, поэтому не стала сразу давать ссылку. Но если надо - пожалуйста: nika.tomsk.ru
    Сайт вообще нуждается в редизайне и по-хорошему его надо делать с нуля. Качество меня совершенно не устраивает, фигово сделано. Но я в вопросах интернет-рекламы и прочего продвижения была полный ноль, когда его запускали в работу, поэтому купилась на заверения создателей, что все будет супер эффективно. Не эффективно. Народ плюется. Я тоже.
    А гостевуха поначалу была забита до отказа, куча сообщений на всякие разные темы, без какой-либо структуры. Поэтому хочу форум.
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 7:43, спустя 2 минуты 31 секунду


    Впринцыпе легко можно решить проблему спам-ботов установив на гостевух подтверждение отправки по коду с картинки.
    Думала про это, но за бесплатно никто не хочет помогать.
    Да, за штуку баксов я бы сделал сайтик куда не один бот непрорвется :)
    Блин а я за свою работу 500 беру :) Пора цены поднимать раза в 2 как минимум )))
    Да, таких как я пока много, их можно развести на деньги :)
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 8:08, спустя 24 минуты 22 секунды


    - обзор движков форумов
    - сайт о разных движках форумов
    Спасибо! Посмотрела ссылки, очень полезные ресурсы, теперь буду разбираться со всеми этими новостями :)
  • lynx

    Сообщения: 19 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 октября 2007 г. 8:11, спустя 3 минуты 3 секунды


    SMF форум думаю лучшее решение:)
    Возможно. Сначала подумала, что punBB, но оказывается, там безопасность не высока.
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 8:44, спустя 33 минуты 3 секунды



    SMF форум думаю лучшее решение:)
    Возможно. Сначала подумала, что punBB, но оказывается, там безопасность не высока.

    в тему о сравнении PunBB и SMF
    http://www.dserg.com/smf-punbb-forum-2007-07-10.html

    и в продолжнение темы: сервис http://www.forummatrix.org/ - обо всех движках, причём есть полезная функция сравнения их параметров
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 9:19, спустя 35 минут 9 секунд

    Ндя… и это за такую работу берут такие деньги?!? Я бы за него и 200 не дал. Функционала 0. Никаких модных штучек нет. Графика не оптимизирована.
    А вам случайно удаленное администрирование не требуется? :) Могу даже с раскруткой помочь ))) Правда, к сожалению, не даром.
    from TRIAL with LOVE

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!