ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → Кому-то нужно что-то сверстать?

Кому-то нужно что-то сверстать?

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 февраля 2009 г. 12:52

    Если кому-то нужно что-то сверстать и это не "нужно на вчера", то по вечерам (постараюсь побыстрее все сделать) буду убивать скуку :)
    Качество будет как для себя, это понятно. Если верстка понравится, то при желании можете и отблагодарить :)
    За собой оставляю право отказаться от предложения.

    Последнее, что сделал: http_://marho.euroindex.ua/ - некоторые моменты (особенно контент) не очень корректны, но тут уже косяк движка, менять который никто не хочет :)
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2009 г. 12:59, спустя 6 минут 26 секунд


    буду убивать скуку :)
    А что дефки, пиво, в крайнем случае CS скуку уже не убивают?


    при желании можете и отблагодарить :)
    Нифига себе какой альтруизм …. OOOOOOOOOOO
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2009 г. 13:10, спустя 11 минут 44 секунды

    а на вордпресс посадить? :)
    все умрут, а я изумруд
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 февраля 2009 г. 13:44, спустя 33 минуты 53 секунды

    md5
    Давай буду сажать на ВП. Если это не горит, то вопросов нет :)

    AlexB
    Пиво не пью (вернее. пью редко, но метко), по-причине руля, а девки и прочее в такую погоду, как сейчас (сырость, и все такое) не очень прут. Вообще зиму переношу в основном дома, потому постоянно за компом.
    А альтруизм… ну тут да, а чего бы и нет. Во-первых очередная порция практики, во-вторых возможно увеличение портфолио для будущего, с задачами от разных людей, а в-третьих может я кому-то помогу, а потом кто-то поможет мне :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2009 г. 14:03, спустя 18 минут 50 секунд

    столько ошибок хтмл …. так даже для себя не верстают)
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 февраля 2009 г. 14:10, спустя 6 минут 41 секунду

    phpdude
    Можешь указать где там ошибки (хоть парочку), кроме самого контента? Также правая колонка с баннерами в пролете. Они завязаны на движке, который ну никак не хотят менять.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2009 г. 14:18, спустя 8 минут 2 секунды

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 февраля 2009 г. 14:27, спустя 8 минут 43 секунды

    phpdude
    Ну это ведь не статическая страница.
    Там все ошибки (ну или может за исключением чего-то, но я такого не обнаружил) висят из-за правой колонки с баннерами, которые во-флеше (начиная от новостей и ниже) + в контенте есть траблы. Я же говорю про верстку в целом, а не про контент.
    Можно сверстать в нулем ошибок и ворнингов, все будет ок, пока кто-то не начнет добавлять контент. Особенно если добавкой контента рулит вузивуг какой-то.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2009 г. 14:31, спустя 4 минуты 14 секунд

    гы
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 февраля 2009 г. 21:39, спустя 7 часов 8 минут 41 секунду

    phpdude
    Сам ты гы )))
    Что говорят, то и делаю… Я ж на работе подневольная птица :) Я и так рад, что смог сделать сайт на блоках, вместо предыдущих таблиц. А все потому, что веб-мастер предыдущий убедил начальство, мол табличная верстка лучше отображается в ИЕ + она даже без стилей будет смотреться хорошо, в отличии от блоков, которые "поплывут". А в реале даже его таблицы нормально отображались только в осле. И после моего прихода пришлось перелопачивать половину сайтов с исправлением критических ошибок верстки (их никто не видел в ЕИ). Но когда я предоставил макет на блоках, мне дали отказ, мол не парь нам и себе моск.
    А сейчас вот сказали, что все лежит на мне, что хочу, то и творю. Вот и переделал как смог. Осталось только убедить их на смену движка. Правда для этого сначала нужно этот самый движок разработать… а мне пока лень :)
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 апреля 2009 г. 21:40, спустя 58 дней 23 часа 1 минуту

    А все потому, что веб-мастер предыдущий убедил начальство, мол табличная верстка лучше отображается в ИЕ + она даже без стилей будет смотреться хорошо, в отличии от блоков, которые "поплывут".

    о_О где берутся такие «хувеб-мастера»?

    Можно сверстать в нулем ошибок и ворнингов, все будет ок, пока кто-то не начнет добавлять контент. Особенно если добавкой контента рулит вузивуг какой-то.

    О да, особенно если наполняет секретарша в перерыве от просмотра вконтактов. Но, можно настроить визивиг так, чтобы было разрешено использовать только определенные стили и теги.
  • Leon1958

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 апреля 2010 г. 2:10, спустя 362 дня 4 часа 29 минут

    Givi, есть практическая задачка.

    Имеется статический одностраничный сайт (HTML) типа www.mypage.com с линком на

    форму www.mypage.com/form.php

    Нужно, чтобы любой человек, имеющий ID (любой номер) мог поставить ссылку на

    одностраничник в виде -
    www.mypage.com/?ID или www.mypage.com/?ID=123456789 (по этой ссылке посетитель

    попадает на тот же одностраничник www.mypage.com одинаковый для всех).

    Если затем посетитель переходит по ссылке с одностраничника на форму, то этот ID

    переносится в форму автоматически (соответствующее поле имеется), остальные поля

    посетитель заполняет сам.

    Есть оба файла: HTML и form.php
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 апреля 2010 г. 2:12, спустя 1 минуту 35 секунд


    Givi, есть практическая задачка.

    Имеется статический одностраничный сайт (HTML) типа www.mypage.com с линком на

    форму www.mypage.com/form.php

    Нужно, чтобы любой человек, имеющий ID (любой номер) мог поставить ссылку на

    одностраничник в виде -
    www.mypage.com/?ID или www.mypage.com/?ID=123456789 (по этой ссылке посетитель

    попадает на тот же одностраничник www.mypage.com одинаковый для всех).

    Если затем посетитель переходит по ссылке с одностраничника на форму, то этот ID

    переносится в форму автоматически (соответствующее поле имеется), остальные поля

    посетитель заполняет сам.

    Есть оба файла: HTML и form.php
    ну сохранить например в куки?
  • Leon1958

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 апреля 2010 г. 2:34, спустя 21 минуту 52 секунды


    ну сохранить например в куки?

    можно и в куки, если знать как, но я, увы, полный чайник
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 апреля 2010 г. 2:42, спустя 7 минут 55 секунд



    ну сохранить например в куки?

    можно и в куки, если знать как, но я, увы, полный чайник
    http://www.php.ru/manual/features.cookies.html
    Спустя 20 сек.
    так пойдет?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!