Форум → Программирование → PHP для идиотов → Перенесено: Флуд про кефирку, карму и т.д.
Перенесено: Флуд про кефирку, карму и т.д.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!
Форум → Программирование → PHP для идиотов → Перенесено: Флуд про кефирку, карму и т.д.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!